Интерьер нового кроссовера CHERY T1EJ впервые попал на фотоизображения

Внешность этого автомобиля напомнила черты одной из моделей Range Rover. Теперь же на снимках можно оценить и салон нового авто.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового кроссовера CHERY T1EJ впервые попал на фотоизображения
В Китае полным ходом идут испытания нового кроссовера Chery T1EJ. Портал «Китайские автомобили» делится первыми снимками салона новинки. Сразу стоит отметить, что в Chery стараются держать машину в секрете.

После прошлого выезда без камуфляжа машина получила защитную пленку. Также убрали светящийся логотип. Однако экстерьер удалось хорошо рассмотреть еще в прошлый раз. А вот снимки салона были сделаны впервые.

Стоит отметить большой экран, который объединил панель приборов и головное устройство. Скорее всего, он полностью перешел от китайской версии кроссовера Omoda C5. Диагональ 12,3 дюйма. Из интересных особенностей также выделим появление проекционного экрана, а также зарядку для смартфонов без проводов.

Старт производства модели Chery T1EJ намечено на будущий год. Уже известны некоторые технические подробности. Так, длина достигнет 4 453 мм при колесной базе в 2 650 мм. 




А тем временем стали известны подробности и технические характеристики о новом флагмане компании Chery. Напомним, что до этого сама Chery публиковала официальные снимки машины с тестов.

Honda Civic Type R Dyno Run 2023 года демонстрирует улучшения по сравнению с предшественником

Компания Honda установила, что Civic Type R FL5 нового поколения мощнее своего предшественника FK8. 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель K20C1 с турбонаддувом перенесен в новую версию, слегка измененный для получения более значительных цифр.

 Насколько новая версия Honda Civic мощнее предшествующей? Honda на Youtube заполучила FL5 и проверила его на динамометрическом стенде, чтобы показать реальные цифры. Эти показатели сравнили с предыдущими данными для Civic Type R FK8 2017 года, что помогло провести четкое сравнение между ними.  Civic Type R 2023 года развивает на 11 лошадиных сил и крутящий момент на 34 Нм больше, чем предыдущие показатели его предшественника. Пиковый крутящий момент был достигнут при 2500 оборотах в минуту, как раз в тот момент, когда турбина раскрутилась. Официально FL5 производит 315 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Это на 9 л.с., чем у старой модели. Результаты динамометра выявили больше, хотя и не удивительно. Большая часть работы Honda по трансмиссии приходится на турбокомпрессор, который теперь оснащен оптимизированными лопастями турбины, создающими большее давление с более широким диапазоном и большей эффективностью. Выхлоп также был обновлен, чтобы выбрасывать больше газа.  Honda еще не раскрыла показатели производительности нового Civic Type R. При этом очевидно, что японский автопроизводитель работал над улучшением его производительности, чтобы соответствовать уровню своего предшественника. Помимо трансмиссии, Honda также настроила подвеску автомобиля.  На данный момент Civic Type R 2023 года уже успешно превосходит FK8, по крайней мере, на трассе Suzuka Circuit. Сейчас FL5 является рекордсменом среди серийных переднеприводных автомобилей на японской трассе, опережая модель предыдущего поколения на 0,8 секунды.  Honda уже начала поставки нового Civic Type R в США. Стартовая цена составляет 43 990 долларов или 718 тысяч рублей.    Читайте также о том, что на продажу выставлена Honda Civic 2022 года с пробегом 402 336 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+