Портал QUTO назвал реальные цены на кроссоверы CHERY в автосалонах РФ в ноябре 2022 года

Дилеры марки дают клиентам возможность сэкономить: это трейд-ин или фирменный кредит.

Комментировать
Поделиться:
Портал QUTO назвал реальные цены на кроссоверы CHERY в автосалонах РФ в ноябре 2022 года
После того, как автопроизводитель пересмотрел комплектаци Chery Tiggo 4, Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro, из списка оснащения китайских паркетников убрали некоторые моторы. А ещё у большинства моделей вырос минимальный ценник.

По стопам марки пошли и ее дилеры, которые заметно увеличили свои наценки. Чаще всего россияне выбирают кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro. Авто в исполнении Luxury (которое было исключено из перечня доступных) стоит 2,8 миллиона при рекомендованной розничной цене в 2 407 900 рублей. 

Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro с 1,6-литровым 186-сильным турбомотором и «роботом» в комплектации Ultimate сам автопроизводитель оценил в 3 239 900 рублей. В автосалонах же такой паркетник оценивается на 500 тысяч дороже. 

Кроссовер Chery Tiggo 4 в комплектации Travel с 1,5-литровым 113-сильным мотором и вариатором на официальном сайте стоит 1 989 900 рублей с учетом скидки. Дилеры просят за такое авто 2,25 миллиона. 

А тем временем стало известно, что для заказа в России стали доступы кроссоверы CHEVROLET Captiva из ОАЭ. 

Болид «Феррари», на котором Михаэль Шумахер выиграл шестой титул, продали за рекордную сумму

Речь идет о модификации F2003-GA, которую начали срочно разрабатывать после сложного начала сезона.

В ходе торгов был продан  болид Ferrari F2003-GA. Этот болид уникален тем, что именно на нем Михаэль Шумахер завоевал 6-й титул чемпиона мира – рекордный на тот момент. Отметим, что эта модификация дебютировала на Гран-при Испании, и на этом болиде немец провел 9 гонок. Сезон 2003 команда начинала на машине с индексом F2003, однако в плане аэродинамики ее эффективность оставляла желать лучшего. Были сделаны срочные доработки, и появилась F2003-GA с длинной колесной базой, которая вернула Михаэля в ряды победителей. Отметим, что им покупателя называть не стали. Зато известна рекордная сумма покупки – 14,6 млн долларов. Это практически в два раза больше, чем проданный 5 лет назад болид Ferrari F2001. Во многом свою роль сыграл исторический момент машины 2003 года. Напомним, что после доминирования в сезоне 2002 года, сезон 2003 сложился для итальянской команды непросто. Старт получился очень сложным, затем последовал ряд побед. Однако в середине сезона «Уильямс» вырвался вперед. Свой титул Шумахер завоевал лишь на последней гонке сезона в Японии. Ранее наш портал рассказывал о заключительном этапе сезона в классе мотогонок MotoGP. Титул чемпиона мира ожидаемо завоевал итальянец Франческо Баньяя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+