Китайская компания JAC ведет поиск дилеров в 30 городах РФ

Российский офис JAC собирается расширить фирменную дилерскую сеть марки.

Комментировать
Поделиться:
Китайская компания JAC ведет поиск дилеров в 30 городах РФ
Актуальная задача дистрибьюторов - поиск подходящих площадок для дилерских центров в 30 российских городах.

В числе возможных  кандидатов называется Благовещенск, Великий Новгород, Волгоград, Вологда, Казань, Кемерово, Курск, Магнитогорск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Рязань, Пенза, Саратов, Пермь, Петрозаводск, Псков, Смоленск, Сочи, Томск, Тюмень, Чита и другие.

Пока же в России 65 автосалонов продают легковые автомобили с логотипами JAC. Эти дилерские центры располагаются в 50 городах России.

Недавно россияне получили доступ к новому китайскому паркетнику JAC JS4 из КНР с ценником от 1 999 000 рублей. Автомобиль можно приобрести у дилеров марки. 


А тем временем стало известно, что марка GEELY представила на рынке КНР бюджетный семиместный кроссовер по цене LADA Vesta. 
9 Ноября, 2022 г.

Официальные автодилеры Toyota в России начали продажи Toyota RAV4 из КНР

Прием заказов уже начался, а первые поставки машин из Китая организуют уже в декабре нынешнего года.

Российские дилеры компании Toyota начали принимать заказы на кроссоверы RAV4. Отметим, что доставку организовал дилер из Краснодарского края. Приобрести машины можно будет сразу в нескольких городах. В частности, в Краснодаре, Сочи и Минеральных Водах. Уже сейчас дилеры начали прием заказов, а поставки намечены на конец нынешнего – начало следующего года. Из оснащения отметим мотор с объемом 2,0 литра и мощностью 171 л.с. Сочетается он с вариатором. А вот привод может быть передним или полным. Причем приедут в РФ различные комплектации – и наиболее просто оснащенные, и с максимальным набором опций. Машины будут собраны на заводе в Китае и приедут в РФ вообще без пробега. Базовый ценник составляет 3,54 млн рублей, а максимальную комплектацию оценили в 4,29 млн рублей. Отметим, что в мае этот кроссовер еще можно было купить в нашей стране за 2,6 млн рублей. Стартовая комплектация получает ABS, EBD, систему курсовой устойчивости, климат-контроль, контроль полосы движения и предотвращения столкновений. Интересно, что в двух начальных комплектациях не будет подогрева кресел. Они доступны лишь в третьей по счету версии за 3,92 млн рублей. Интересный момент – дилерский центр предоставит гарантию на 2 года и 75 тыс. км пробега. А тем временем стало известно, что седан Toyota Corolla не теряет своей популярности. В 2022 году это снова самый продаваемый в мире автомобиль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+