Новости в мире / 8 Ноября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Тюнинг-ателье Manhart анонсировало тюнингованный 641-сильный кроссовер BMW M3 Touring


Manhart уже поэкспериментировал с седаном M3, так что пришло время объявить о своем тюнинг-проекте для универсала, который называется MH3 650 Touring.

 Предварительный просмотр переделанной модели представлен набором визуализаций с классическим набором наклеек золотого цвета на черном и значком Manhart.

По теме






 Карбоновый пакет включает в себя передний сплиттер, аэродинамические элементы на бампере, удлинители боковых юбок, задний спойлер и новый диффузор. MH3 650 Touring получил 21-дюймовые легкосплавные диски Manhart Concave One, окрашенные в матовый черный или любой желаемый цвет клиента.

MH3 650 Touring оказался мощнее седана MH3 600. Фактически, с помощью вспомогательного блока управления MHtronic и без изменений в оборудовании, 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом выдает 641 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Это соответствует MH3 GTR, самому мощному тюнингованному M3 из Вупперталя.
   Модель также звучит лучше благодаря новой выхлопной системе с управлением клапанами, опциональным гоночным водосточным трубам с каталитическими нейтрализаторами или без них или трубам с удалением OPF. Тюнер не упомянул модернизацию шасси, но вы всегда можете заказать MH3 650 Touring с заниженными пружинами H&R или полноценными койловерами KW, как у обычного MH3.



 Читайте также о том, что тюнинг-ателье Manhart доработало BMW M2 с 552 л.с. и фиксированным задним антикрылом.