Новости в мире / 6 Ноября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В России начали продавать электрический кроссовер RENAULT MEGANE E-TECH без пробега


Российские автолюбители могут приобрести электрокар Renault Megane e-Tech, доставленный в страну по схеме параллельного импорта.

 В одном из столичных автоцентров в наличии появился кроссовер Renault Megane e-Tech с электрической силовой установкой. Его будущий собственник должен заплатить за эту модель 3 млн 990 тысяч рублей. На европейском рынке его продают от 47 тысяч евро. 

По теме






 Доставленный в Москву Megane с электроагрегатом относится к максимальной комплектации с самым продуктивным двигателем. Батарея электромобиля на 60 кВт·ч позволяет проезжать до 454 километров.

Для восполнения энергии используется переменный ток с отдачей до 22 кВт или постоянный ток до 130 кВт. Электрическая силовая установка находится в передней части кузова кроссовера и генерирует 218 «лошадей». С ним модель получает разгон до 100 км/ч за 7,5 сек.
  В арсенал возможностей модели включены диски колес на 20 дюймов, оптика на светодиодах, оформленный тканью интерьер, а также панель приборов с парой ЖК-дисплеев, при этом центральный экран установлен в вертикальном положении. Также предусмотрен обогрев первого ряда сидений и руля.



 Читайте также о том, что россиянам предлагают приобрести остатки Renault Logan, которые представлены на белорусском авторынке.