Жителям России предлагают купить последние экземпляры автомобилей Renault Logan в Белоруссии

Дилерские центры концерна Renault в Белоруссии продают седаны Logan Stepway по более бюджетной цене по сравнению с российскими ценниками. Выгодными ценами они манят россиян, желающих приобрести французские иномарки без пробега с выгодой.

Комментировать
Поделиться:
Жителям России предлагают купить последние экземпляры автомобилей Renault Logan в Белоруссии
 В Белоруссии в ноябре 2022 года можно купить модели Logan Stepway из последней партии, недавно сошедшей с конвертера европейского автозавода. Эти иномарки оснащены агрегатами на 82 «лошади» и «механикой».

 В исполнении Life седан оценили в 1 млн 320 тысяч рублей, а версия Scecial Edition+ стоит на 25 тысяч рублей дороже. У дилерских компаний из России эти машины обойдутся водителям по более высокой стоимости. Заплатить за машину можно не только в белорусских, но и в российских рублях. Россиянам предлагают купить авто с полным пакетом документов для регистрации машины в регионах страны.

Для получения гарантийных обязательств от производителя, автолюбителям придется проходить техобслуживание в том городе, где была куплена иномарка: в Минске или, например, в Бресте. При этом одно техническое обслуживание разрешается сделать у российских официалов.
     Стоит отметить, что в России за импорт запчастей, ремонтные работы и гарантийные обязательства автомобилей покинувшего страну европейского концерна отвечает российский концерн АвтоВАЗ.

 Компания Renault ушла с российского авторынка в мае 2022 года, завершив работу сборочных площадок, которые собирали иномарки бренда в Самарской области и столице. Сейчас у дилеров концерна еще можно найти остатки некогда популярного кроссовера Renault Duster. Но из-за того, что они находятся в дефиците, дилеры сделали на них большую накрутку. В итоге они еще долго будут ждать покупателей, т.к. автолюбителей больше привлекают более доступные по цене китайские модели.

8777renault_logan_stepway_849239.jpg

 Читайте также о том, что концерн Renault завершит реализацию иномарки Twingo в первом полугодии 2024-ого.
2 Ноября, 2022 г.

ТАСС: в Россию привезут около 1 тыс. седанов Volkswagen Bora

На днях в новостных лентах растиражировали информацию, что один из российских дилеров Volkswagen стал продавать китайские седаны Bora. Это были дореформенные авто с дорогим перечнем оборудования и минимальным ценником в 2,6 рублей.

Теперь же стали известны новые подробности. Представитель крупной сети автосалонов «Авилон» в беседе с ТАСС рассказал, что в течение месяца ожидаются поставки около 1 000 таких седанов. Причём специалисты говорят, что седаны будут пользоваться у россиян повышенным спросом. Напомним, за выпуск VW Bora в Китае отвечает местный автогигант FAW. Разумеется, по лицензии от немецкого автопроизводителя. В моторную гамму модели входят 1,5-литровый 113-сильный «атмосферник» и 1,4-литровый 150-сильный турбомотор. Трансмиссия - 6АКПП или «робот». А тем временем стало известно, что в России автомашины GEELY подешевели на 100-200 тыс. рублей с 1 ноября 2022 года благодаря скидкам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+