В Сети показали рендер BMW 3 Series в кузове купе

Художники из отечественного издания "Колеса.ру" представили свое виденье BMW 3 Series в кузове купе. Виртуальная новинка имеет общие черты дизайна с BMW 3 Series поколений E30 и E90.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали рендер BMW 3 Series в кузове купе
С появлением BMW 3 Series поколения F30, версии модели в кузове купе и кабриолет были полностью изменены и отделены от семейства. В 2013 году BMW представила первую в истории 4 Series, и теперь это второе поколение купе и кабриолета с несколько странным дизайном по сравнению с более консервативным седаном 3-й серии. Но что, если бы у текущей 3-й серии была версия купе, которая не входила в линейку 4-й серии?
  
Художники из отечественного издания "Колеса.ру" решили, что пора представить, как может выглядеть новое купе 3-й серии. 


Визуализации, которые опубликованы в рамках этой статьи, были основаны на обновленной версии компактной модели премиум-класса и изображают очень красивую двухдверную роскошную машину. Она не имеет массивных решеток радиатора, как у новой "четверки", и в определенной степени нам нравится этот виртуальный дизайн даже больше, чем реальное купе 4 Series.

В последний раз у BMW была трехдверная модель в линейке 3-й серии, когда компания продавала "трешку" поколения E90, а купе 3-й серии имело внутреннее обозначение E92. Технические характеристики были общим для всех стилей кузова тогдашней 3-й серии, хотя купе имело некоторые серьезные визуальные отличия, включая измененную форму задних фонарей, более длинные двери, безрамные дверные окна. Интересно, что когда E90 был снят с производства, версия модели в кузове купе E92 и кабриолет E93 оставались в продаже до 2013 модельного года.



Не так давно, наше издание писало о том, что BMW M3 CS 2024 года показали на шпионских фото в преддверии дебюта. Новый BMW M3 CS станет четырехдверным аналогом M4 CSL. На последних шпионских фото новинка предстает с меньшим количеством камуфляжа, что намекает на ее скорую премьеру.

Компания TOYOTA задумалась о повышении цен на свои автомашины в США

Грядущий рост прайсов японский автопроизводитель связывает с повышением затрат на производство.

Компания Toyota Motor, которая, как и другие автопроизводители, испытала на себе негативное влияние дефицита микропроцессоров, хочет переписать стоимость своих машин в США. Более высокие прайсы помогут марке компенсировать растущие затраты: в последнем квартале североамериканский рынок преподнёс японскому автобренду неприятный сюрприз в виде операционных убытков. Как сильно подорожают «Тойоты» в Америке, пока не сообщается. Причём к росту цен придётся готовится и клиентам Toyota в Европе.  Японский автопроизводитель уже повышал стоимость своих машин с оглядкой на инфляцию. Теперь же ожидается более агрессивный скачок цен. Параллельно японцы пересмотрели прогноз производства на финансовый год. Теперь Toyota планирует собрать 9,2 млн машин в финансовом году, заканчивающемся 31 марта 2023 года. Эта цифра ниже той, которая была запланирована ранее. А тем временем стало известно, что компания Sollers организовала прием заказов на новые коммерческие фургоны Sollers по цене от 2,6 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+