В Сети продают лимузин Dodge Viper длиной 7,62 метра

На зарубежном сайте объявлений выставлен на продажу спортивный Dodge Viper, из которого сделали настоящий лимузин длиной 7,62 метра. Машину выставили на продажу за 160 тысяч долларов или 9 817 600 руб.

Комментировать
Поделиться:
В Сети продают лимузин Dodge Viper длиной 7,62 метра
 Dodge Viper — очень важный автомобиль для американского автопроизводителя, настолько, что несколько его экземпляров все еще продаются спустя годы после того, как он был снят с производства в 2017 году. Будь то двигатель V10 или стильный внешний вид - Dodge Viper является легендарным автомобилем. А последний " совершенно новый" его экземпляр был продан во втором квартале этого года.

 Но если вы ищете то, что не похоже на все остальное, что вы видели на рынке, есть одно предложение, которое продается на Facebook Marketplace за 160 000 долларов или 9 817 600 руб. И эта версия Dodge Viper занимает в длину 7,62 метра.


 Этот необычный спортивный лимузин продается в Миссури, США. Тем не менее, это не первый раз, когда мы видим его в объявлениях о продаже. В прошлом году он появился на eBay со стартовой ценой в 135 000 долларов. Похоже, что никто не сделал достаточной ставки для этого, и теперь он снова появился, когда продавец уступил его по более высокой цене.

Преобразование в лимузин потребовало большего количества свободного места для Viper - после окончаний всех "удлинений", машина вмещала 12 человек (однако только 10 человек имеют ремни безопасности). Крыша тоже была срезана, показывая черный салон. Оригинальный каркас безопасности за передними сиденьями также зеркально отображается на заднем ряду.

 Между тем, V10 на этом единственном в своем роде Viper был заменен 390-сильным двигателем Mopar 360 Magnum, соединенным с автоматической коробкой передач. Никаких других подробностей об этом двигателе не добавляется, кроме того, что он «великолепен».

 Как упомянул продавец этого автомобиля, это Dodge Viper в кузове лимузин может стать движущейся рекламой для вашего бизнеса, которая может отлично работать, поскольку мы можем представить, как длинный Viper "катится" по улице, привлекая всеобщее внимание.



Не так давно, наше издание писало о том, что дилеры DODGE начали оснащать DODGE Hellcat блокираторами колёс для зашиты от угона. Не так давно ФБР обнаружило банду угонщиков, промышлявшую кражей Dodge Hellcat. Теперь новый отчет подтверждает дополнительные детали этого дела и даже описывает новейший способ, которым дилеры обеспечивают безопасность своих автомобилей.

Volkswagen отметил большой интерес к электрическому автобусу ID.Buzz

Официальные представители немецкого бренда отметили, что количество предварительных заказов на электрический микроавтобус Volkswagen ID.Buzz превысило отметку в 20 000 экземпляров. И этот уже намного больше, чем тот объем Volkswagen ID.Buzz, который компания собиралась собрать к концу года.

По словам немецкого бренда, Volkswagen ID.Buzz не так давно даже выставлялся в дилерских центрах для привлечения потенциальных покупателей, что свидетельствует о достаточно значительном интересе к автомобилю в Европе.   Ларс Краузе, член правления Volkswagen по продажам и маркетингу Volkswagen Коммерческие автомобили отметил высокий спрос на электромобиль. «Еще до демонстрации серийных версий электрического микро автобуса в наших дилерских центрах, с момента начала предварительных продаж, мы уже смогли продать более 20 000 ID. Buzz. Благодаря их наличию в салонах мы ожидаем дальнейшего всплеска спроса».  Добавим к этому, что Volkswagen ID. Buzz изначально доступен только в версии с аккумулятором на 82 кВт*ч и задним приводом. Клиенты могут выбирать между пассажирской версией или грузовым фургоном. Внедрение дополнительных версий (включая аккумулятор большей емкости), несомненно, также приведет к увеличению количества заказов. Производство электрического ID.Buzz началось в Ганновере, Германия, в начале июня. Согласно Volkswagen, к концу 2022 года планируется произвести 15 000 единиц, а затем постепенно увеличить объемы производства до 130 000 в год в какой-то момент в будущем. Однако первые 6000 единиц или около того будут использоваться дилерами. Вероятно, некоторые также будут созданы для СМИ, а это означает, что только 9000 клиентов смогут получить свой Volkswagen ID. Buzz в этом году. Очередь на новые электромобили сейчас, наверное, уже многомесячная. Не так давно, наше издание писало о том, что NHTSA завершила расследование утечки топливных форсунок на моделях VW Atlas и Atlas Cross Sport. Управление по расследованию дефектов (ODI) Национальной администрации безопасности дорожного движения завершило расследование проблемы с утечкой топливной форсунки, затрагивающей внедорожники Volkswagen Atlas и Atlas Cross Sport 2018–2020 годов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+