Внедорожник TOYOTA LC для самого шейха из ОАЭ продают за 10 млн рублей

На «Авито» нового владельца ищет японский внедорожник Toyota Land Cruiser 2022 модельного года. Продавец собирается выручить за привезённый из ОАЭ автомобиль 10,5 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник TOYOTA LC для самого шейха из ОАЭ продают за 10 млн рублей
Выставленный на продажу Toyota Land Cruiser 300 - абсолютно новый. Внедорожник отличается стильным современным дизайном, крупной радиаторной решеткой и боковыми подножками с подсветкой. При отделке интерьера использовалась кожа в светло-бежевых тонах.

Также имеются люк, кресла с функцией памяти регулировок. центральный замок с двойной блокировкой и интеллектуальный доступ в салон. LC новой генерации может похвастаться полным перечнем передовых систем безопасности.

Это, к примеру, ассистент, отвечающий за поддержание постоянной скорости на бездорожье с пятью режимами. В роли двигателя для этого конкретного экземпляра выступает турбомотор на 3,5 литра мощностью 415 л.с., сочетающийся с 10АКПП.

В городе на каждую сотню пробега кроссовер тратит 17 литров. Эта цифра снижается до 10 литров при езде по трассе.

До сотни авто разгоняется за 7 секунд, а его максимальную скорость электроника ограничивает на отметке в 210 км/ч.


Ранее стало известно, что в Сеть попали шпионские фото нового TOYOTA Grand Highlander 2024 года с первых тестов в Мичигане. 

Появились фото нового TOYOTA Grand Highlander 2024 года с тестов в Мичигане

Новый большой кроссовер Toyota Grand Highlander 2024 года начали тестировать на американских дорогах.

Компания Toyota зарегистрировала товарный знак «Grand Highlander» в январе 2021-го. Через полгода стали появляться первые анонсы грядущего трехрядного кроссовера. Среди главных конкурентов новинки назывались Ford Explorer, Chevrolet Traverse и Volkswagen Atlas.  Тестовый прототип, замеченный в Мичигане, скрывает подробности под плотным слоем камуфляжа. Мы замечаем пару выхлопных патрубков, не похожих на выхлопные трубы обычного Highlander. На тестовом авто они расположены по краям бампера. У стандартного кроссовера патрубок расположен только с одной стороны. Разглядеть другие внешние изменения мешает маскировка. Чисто визуально автомобиль кажется более квадратным. У него высокая квадратная задняя часть: выглядит неплохо для пассажиров третьего ряда кресел. Дебют новой вервии Grand Highlander намечен на середину 2023 года.  Ранее наш портал рассказывал, что гибридный Toyota Grand Highlander может появиться в продаже в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+