В Китае стартовало производство большого минивэна BAW Ace дешевле LADA Granta

Его внешний вид во многом напоминает роскошный минивэн Hongqi HQ9. Однако это автомобили совсем разных классов.

Комментировать
Поделиться:
В Китае стартовало производство большого минивэна BAW Ace дешевле LADA Granta
Компания BAW из Китая в скором времени выведет на рынок новый минивэн Ace. Портал «Китайские автомобили» сообщает, что сейчас стартовало производство машины. Из внешности отметим огромную решетку радиатора, которая плавно переходит в передние фары.

Передний бампер получился довольно крупным, там есть секция для противотуманных фар. Боковая часть вышла довольно классической – без выштамповок и боковых ручек. Предварительная стоимость автомобиля составляет 60 тыс. юаней, а это около 500 тыс. рублей при нынешнем курсе валют. Салон авто при бюджетной стоимости вышел довольно современным.

Здесь есть место для мультимедийного комплекса с большим тачскрином, а также виртуальной панели приборов. Интересно, что в качестве силовых установок выбраны нехарактерные для Китая турбированные двигатели.

Первый имеет рабочий объем 1,6 литра и мощность 124 л.с. Второй выдает 144 л.с. при объеме в 2,0 литра.
Полного привода не будет даже в качестве опции. А вот трансмиссию можно выбрать из «механики» или АКПП.





Ранее наш портал публиковал сведения о новом внедорожнике BAW BJ212. Его внешность во многом напоминает одну из моделей «УАЗ».
24 Октября, 2022 г.

Российский гонщик Сергей Сироткин объявил о завершении карьеры

Российский пилот провел один сезон в составе команды «Уильямс», однако развития его карьера не получила.

В понедельник, 24 октября, российский пилот Сергей Сироткин заявил, что больше не вернется в автоспорт в качестве гонщика. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Свое решение гонщик объяснил довольно просто – пик карьеры был пройден в 2018 году, когда он  выступал в Формуле-1. После того, как контракт с ним не был продлен, Сергею было тяжело – он понимал, что вернуться в Королевские гонки очень сложно. Поэтому Сироткин принял решение развиваться дальше и приносить пользу в немного другом ключе. Сейчас он создал свою гоночную академию, которая по подходу к работе является одной из лучших. Кроме того, Сироткин занимает пост исполнительного директора РАФ. Благодаря этому удалось завести много знакомств и получить еще больше идей для развития своего дела. Ранее наш портал рассказывал, что Фернандо Алонсо получил штраф после Гран-при США. Произошло это из-за протеста, который подала команда «Хаас». Таким образом, вместо итогового 7-ого места Фернандо классифицирован на 15-м.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+