На тестах замечен прототип обновленного Alfa Romeo Giulia 2023 года

Западные издания опубликовали фотографии с прототипом итальянского седана Alfa Romeo Giulia версии 2023 модельного года. Несмотря на плотный камуфляж можно заметить новые фары, которые получили знакомый внешний вид.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Alfa Romeo Giulia 2023 года
Alfa Romeo представила Giulia более семи лет назад, и до сих пор не обновила свой седан. Итальянцы показали более спортивную версию Giulia GTA/GTAm, но полноценное обновление модели так и не было показано. Судя по этим "шпионским" снимкам, итальянский конкурент BMW 3-й серии все же будет обновлен, чтобы оставаться конкурентоспособным еще несколько лет. Несмотря на полный камуфляж можно заметить, новинка, известная под кодовым названием Tipo 952, претерпела небольшие изменения в плане дизайна.



 Судя по колесам и двойным патрубкам выхлопной системы по бокам диффузора, мы имеем дело с версией Veloce, расположенной прямо под флагманским исполнением Quadrifoglio. 


Как и "шпионские" снимки кроссовера Stelvio 2023 года, которые мы видели на прошлой неделе, изменения в случае с седаном будут ограничены фарами и задними фонарями. Похоже, задние фонари будут полностью перенесены с нынешней версии модели, но получат темный оттенок, чтобы придать задней части «новый» вид. Это все, что касается изменений, если только Alfa Romeo не планирует модифицировать бамперы седана. Недавно обнаруженный прототип Stelvio также имел кузовные элементы от текущей версии модели без каких-либо изменений. Однако это может измениться для серийной модели.

До сих пор не принято решение о том, будет ли изменения в салоне итальянского седана, где отсутствие цифровой комбинации приборов заставляет салон чувствовать себя устаревшим. Новый Tonale избавился от аналоговых циферблатов, и было бы странно, если бы более крупные и дорогие модели сохранили текущую настройку только с небольшим экраном, по бокам которого расположены тахометр и спидометр.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Alfa Romeo запустила программу сертификации и восстановления классических автомобилей. Alfa Romeo — последний бренд, запустивший программу сертификации старых автомобилей и их реставрации. Операция под названием «Alfa Romeo Classiche» предоставит владельцам два типа сертификатов происхождения и предложит услуги по восстановлению и ремонту.

Автоэксперты РФ пока не видят дефицита корейских и французских иномарок в 2022 году

После ухода из России многих зарубежных автопроизводителей ассортимент иномарок в стране заметно сократился. Какие авто с логотипами иностранных автобрендов можно купить на рынке РФ сейчас, рассказала газета «Известия».

За шесть месяцев российский авторынок лишился машин многих известных марок. Однако на рынке новых автомобилей ещё встречаются отдельные экземпляры заграничных машин, которые популярны среди россиян. Автоэксперты говорят, что неплохие складские запасы сегодня имеют дилеры корейских и французских автопроизводителей. Лучше всего машинами обеспечены автодилеры Kia и Hyundai. В автосалонах Haval, Chery и Geely нет дефицита товарных автомобилей, делятся наблюдением участники рынка. Также в ближайшем будущем у нас дебютируют китайские авто под возрожденным брендом «Москвич. Их выпуском займётся бывший столичный завод Renault. Кроме этого, недавно у нас начали собирать электрокары с шильдиками Evolute. По словам экспертов, параллельный импорт помог нарастить объем поставок авто почти всех известных брендов. Так что в настоящее время нет речи об остром дефиците машин.  Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Константинов предостерёг россиян от покупки подержанных зимних шин. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+