BMW 1-Series и 2-Series получили доступ к палитре оттенков BMW Individual

Палитра цветов BMW Individual позволяет покупателям моделей марки выбрать цвет, соответствующий их индивидуальности и стилю. Чтобы продемонстрировать возможности BMW Individual, баварский автобренд продемонстрировал несколько моделей 1-й и 2-й серий, окрашенных в эксклюзивные цвета.

Комментировать
Поделиться:
BMW 1-Series и 2-Series получили доступ к палитре оттенков BMW Individual
Компания BMW стала предлагать цвета BMW Individual для 1-й и 2-й серий только в августе 2021 года. В этот каталог входят около 120 цветов. 

Четыре хэтчбека 1-й серии и четыре модели 2-й серии Gran Coupe, представленные на фото, окрашены в такие цвета, как Dakar Yellow, Riviera Blue, Oxford Green, Java Green, Twilight Purple, Fire Orange и Nardo Grey.

Если клиентов не устраивают «стандартные» цвета, доступные через BMW Individual, они могут создать свой собственный цвет, который будет специально смешан и использован только на их автомобиле. Заказ автомобиля с отделкой BMW Individual обычно увеличивает производственный процесс на 10 недель.

Ассортимент BMW Individual разделен на две ключевые области. Первая — это индивидуальная коллекция BMW, состоящая из оборудования и аксессуаров, специально разработанных для разных моделей, включая эксклюзивные лакокрасочные покрытия, высококачественную кожаную обивку и внутреннюю отделку.

Сюда же входят расширенные опции, такие как холодильник или дополнительные лампы для чтения.
Между тем, BMW Individual Manufaktur позволяет клиентам создавать свои собственные лакокрасочные покрытия и использовать нетрадиционные материалы для отделки салона. 



Ранее наш портал рассказывал, что недавно представленный BMW M2 2023 года с другим бампером показали на первых фоторендерах. 
16 Октября, 2022 г.

Новый кроссовер КАМАЗ-43118 2023 года дешевле 900 тыс. представили на первых фоторендерах

Этот компактный кроссовер мог бы появиться при участии китайского автогиганта SAIC, говорят авторы рендеров. Сам Камский автозавод сегодня не обладает необходимой технологической базой.

Донором для первого кроссовера с логотипом «КамАЗ» стал бы китайский паркетник SAIC Baojun 510. В поднебесных автосалонах этот SUV стоит всего 53,8 тыс. юаней, это около 434 000 рублей. При условии, что выпуск этого кроссовера будет локализован в РФ, его цена может составит порядка 900 тысяч рублей. Паркетник стал бы продаваться в сегменте бюджетных машин, однако его оснащение оказалось бы богаче, чем ожидалось. Длина кроссовера составит 4,22 метра. Ему достанется высокий клиренс, массивные колёсные арки и защитный пластиковый обвес по периметру кузова. Линия остекления выглядит довольно компактной, а передние стойки размещены под углом для более спортивного внешнего вида. В салоне авто расположились бы аналоговая приборка и современная мультимедиа с тачскрином на 8- и 10,25 дюймов, начиная со средней комплектации. Под капотом кроссовера мог бы расположиться 1,5-литровый 102-сильный мотор, сочетающийся с МКПП или АКПП. Средний расход топлива - около 6,2 литра. Альтернатива - 1,5-литровый 146-сильный турбомотор. Полный привод не заявлен даже в качестве опции.  Ранее наш портал рассказывал, что на неофициальных рендерах показан новый кроссовер КАМАЗ «Линкор» 2022-2023 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+