Новый BMW M2 2023 года с другим бампером представлен на первых фоторендерах

Зарубежный автопортал CarScoops публикует рендеры нового BMW M2 с альтернативным дизайном, созданные независимым художником Таносом Паппасом.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW M2 2023 года с другим бампером представлен на первых фоторендерах
Совершенно новый BMW M2 дебютировал в начале этой недели и, как и большинство современных моделей баварского автопроизводителя, вызвал споры среди автолюбителей и экспертов. Многие поклонники марки раскритиковали передний бампер новинки. На этих рендерах представлена альтернатива заводскому варианту. 

Начнем с того, что BMW 2-Series Coupe предлагается в трех разных вариантах: 220i начального уровня с менее агрессивным бампером, M240i с треугольными воздухозаборниками и полноценный M2 с квадратными воздухозаборниками.

Для редизайна автор визуализации взял передний бампер от BMW Z4. Недавно обновленный двухместный родстер казался наиболее подходящим выбором. При этом дизайнер сохранил оригинальную решетку радиатора M2. Остальная часть кузова осталась неизменной, включая широкие крылья, выпуклый капот и зеркала в стиле М 

Воображаемому BMW M2 также оставили характерные фары, решетку радиатора и широкие крылья. Однако все это сочетается с менее спорными воздухозаборниками бампера.


Конечный результат выглядит более утонченным с точки зрения спортивности, чем брутальное лицо стандартного M2, полное горизонтальных и вертикальных линий. Многие отметят, что этот рендер больше похож на M240i xDrive, чем на полноценный M2. Однако попытка сделать баварскую новинку элегантнее явно удалась. 



Ранее наш портал рассказывал, что студия X-Tomi Design показала первые фоторендеры кабриолета BMW M2.

Юрист Редин: в РФ появятся новые дорожные знаки для электрокаров и автобусов

На дорогах нашей страны в ближайшем будущем появятся два новых знака. Один из них коснётся мест зарядки электрокаров, второй - ограничений в отношении автобусов.

Кроме новых дорожных знаков, россиянам следует быть готовым к новым ограничениям в ПДД. Они актуальны для  тех, кто передвигаеися на электросамокатах и другом подобном транспорте. Такие средства передвижения в России становятся все популярнее, параллельно распет число ДТП с их участием. Повсеместное распространение такого электротранспорта инициировало появление нового дорожного знака: специальная табличка указывала бы на места для зарядки. Как отмечает юрист Егор Редин, использовать здесь существующие знаки, которыми обозначаются обычные заправки, было бы нецелесообразно. Но новой табличке будет нарисована колонка, под которой расположен электрокабель. Второй новый дополняй знак «движение автобусов запрещено», по словам юриста, будет распространяться лишь на частные автобусы. Ранее наш портал рассказывал, что автомобильный эксперт Ян Хайцеэр назвал неочевидные слабые места в китайских автомашинах в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+