В Сети мельком показали "заряженный" кроссовер Volkswagen ID. Buzz GTX

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала фотографию с "заряженным" кроссовером Volkswagen ID. Buzz GTX. Также были показаны полноприводные электромобили семейства ID и их версии с длинной колесной базой.

Комментировать
Поделиться:
В Сети мельком показали "заряженный" кроссовер Volkswagen ID. Buzz GTX
В презентации VW Commercial Vehicles для инвесторов спрятаны тизеры, изображающие будущие версии электромобилей семейства ID. Самым захватывающим из них должен быть тот, фотография которого показывает нам рулевое колесо с красными акцентами и значок «GTX» на нижней спице. Суффикс уже используется на пикантных версиях электрических внедорожников ID.4 и ID.5.



 В ID.4 GTX и ID.5 GTX двойные электродвигатели обеспечивают кроссоверам полный привод и общую мощность 295 лошадиных сил (460 Нм). 


Еще слишком рано говорить о том, сможет ли ID.Buzz GTX предложить такую ​​же производительность, но мы не удивимся, если это будет действительно так. VW уже пообещал представить версии GTX для всех ее электромобилей, включая "горячий" хэтчбек ID.3 GTX.

 В другом слайд-шоу VW Commercial Vehicles демонстрирует более вместительную модель с длинной колесной базой. Напомним, что это будет единственный тип кузова, который будет продаваться на большинстве рынков, поскольку модели со стандартной колесной базой и грузовые модели будут главным образом доступны только в Европе. Вы можете легко увидеть расположение задних колес. В качестве примечания: модель с длинной колесной базой получит аккумуляторную батарею емкостью 111 кВтч.

На третьем слайд-шоу показана семиместная новинка электромобиля, которая будет стандартной в многих странах. Мы можем ошибаться, но ID.Buz получит обычную колесную базу. Если наше предположение верно, это означает, что VW Commercial Vehicles намеревается продавать электрический минивэн с семью сиденьями и более коротким кузовом в Европе.



Не так давно. наше издание писало о том, что Volkswagen отзывает два кроссовера VW Taos из-за их вероятности заглохнуть на низких скоростях. Заглохнуть в автомобиле с механической коробкой передач очень неловко, но в автомобиле с автоматической коробкой передач, таком как Volkswagen Taos 2022 года, это просто загадочно. И все же небольшое количество автомобилей глохнет, когда они останавливаются, что заставляет автопроизводителя начать кампанию по отзыву.

В России снижаются цены на автомобили с пробегом на фоне снижающего спроса в октябре 2022 года

По причине снижения клиентского спроса, который российские аналитики зафиксировали со второй недели прошлого месяца, стоимость бывших в эксплуатации машин стала снижаться.

 По данным экспертов портала «Дром», спрос на машины за первую половину октября упал на 15 процентов по отношению к первым неделям того месяца. Число добавленных сообщений о продаже свои машин опубликовали на 2,5 процента россиян больше.  Выяснилось, что модели в возрасте от 9 лет снизились в цене примерно на 3,5%. Цена моделей в возрастной категории от 4 до 8 лет сохранилась на прежней отметке. А модели с трехлетним сроком эксплуатации после выпуска с завода выросли на 2%. Усредненная стоимость машин со вторичного авторынка без привязки к годам эксплуатации по данным на 14 октября достигла отметки в 954 тысячи рублей. Число совершенных сделок по продаже или покупке машин этой осенью сократилось где-то на 5 процентов. Большая часть сделок относятся к моделям по цене до 700 тыс. руб. Эффективные продажи связаны с моделями «Приора», «Самара», Toyota Camry и Corolla, а также Ford Focus. Читайте также о том, что питерская автопромышленность после активного развития оказался в тупике в текущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+