Новый BMW M2 2023 года уже успел получить запчасти M Performance

Wilcoblok из Instagram опубликовал набор официальных фотографий нового M2, который, как утверждается, был получен непосредственно от BMW M. В то время как стандартный автомобиль нельзя назвать консервативным, эти надстройки делают его дизайн ещё более ярким и агрессивным.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW M2 2023 года уже успел получить запчасти M Performance
По сравнению с Honda Civic Type R последнего поколения из-за его большого крыла и обилия ремней, детали M Performance вызывают споры. В ответ на фотографии один из комментаторов поста Wilcoblok написал, что «они сделали только хуже!».

Однако такое мнение является сугубо личным и не претендует на объективность. Кому-то новые детали покажутся удачным маркетинговым ходом. В этот набор входят расширенный передний сплиттер, который поднимается по бокам бампера перед передними колесами, боковые воздухозаборники на бампере с диагональными полосами вместо прямых, а также черные крышки зеркал заднего вида.

Дополняют образ черные полосы, направленные назад от задней части всех четырех колесных арок. Перед задними колесными арками есть L-образные кронштейны. Также имеются спойлер в самом верху заднего стекла и большое крыло над багажником.

В задней части бампера появились новые черные наполнители, а патрубки выхлопной системы перемещены в центр бампера, почти так же, как это можно сделать на M4.
Тем временем на капоте можно увидеть надпись M2. Сколько стоят такие аксессуары, пока не сообщается. 





Ранее наш портал рассказывал, что «заряженное» купе BMW M2 и кроссовер BMW XM представят в США 15 октября.

Почти каждый второй Mercedes-Benz, проданный в третьем квартале 2022 года, отправился в Китай

Mercedes-Benz поставил 520 100 автомобилей в третьем квартале этого года, и значительная часть из них была продана в Китае.

Китай остается одним из важнейших рынков для бренда. Mercedes продал 206 800 автомобилей в стране в период с июля по сентябрь, что значительно превышает продажи в Европе, где было поставлено 152 700 автомобилей, и в Северной Америке, где было продано 83 200 единиц. Действительно, поставки в Китае почти в три раза превысили 72 400 автомобилей, проданных в США в третьем квартале. Продажи в Китае резко выросли на 37% в этом квартале по сравнению со 150 600 единицами, проданными за тот же период прошлого года. Несмотря на это, продажи в Китае фактически снизились на 5% по сравнению с первыми девятью месяцами 2021 года до 562 600 единиц. «В кризисной для рынка ситуации компания, как и прежде, наблюдает устойчивый спрос на Mercedes-Benz, чем и обусловлены самые высокие цифры продаж в текущем году», — сказала Бритта Сигер ,член правления Mercedes-Benz Group AG, ответственный за маркетинг и продажи автомобилей марки.  Причём отмечается, что с внедорожником EQS и внедорожником EQE, которые дебютируют в Париже 16 октября, клиенты Mercedes-Benz смогут выбрать электрокар в каждом сегменте, представленном в модельном ряду автопроизводителя. Это станет серьёзным преимуществом перед конкурентами. Самой популярной моделью Mercedes-Benz в США является GLC с 19 456 единицами, за ней следуют GLE с 13 802 и C-Class с 8 980 автомобилями, попавшими в руки клиентов. Ранее наш портал рассказывал, что продажи Mercedes-Benz EQ достигли нового рекорда в 3 квартале 2022 года на американском авторынке. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+