Новости в мире / 11 Октября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Электрический минивэн Volkswagen ID. Buzz с помощью нового аксессуара превратился в кемпинг QUQUQ


«Кемпериста» QUQUQ дебютирует в новом электрокаре Volkswagen ID. Buzz.

 Новый Volkswagen ID. Buzz появится в европейских дилерских центрах очень скоро. Электрический минивэн находится в производстве, и теперь он доступен с интересным оригинальным аксессуаром, который превращает его в кемпер.

По теме






 Четвертая электрическая модель Volkswagen уже выходит с конвейера немецкого завода в Ганновере, чтобы удовлетворить большое количество заказов, забронированных по всей Европе. Новинка уже доступна для клиентов, чей образ жизни сосредоточен на природе и отдыхе.

Volkswagen ожидает, что этот оригинальный аксессуар будет одним из самых востребованных, поскольку это не фиксированный модуль, а съемный. Он называется Bus Box 4 и занимает ширину багажника ID. Buzz. Он снабжен небольшим столом в дополнение к откидной секции, в которой есть раковина и крошечная газовая плита с двумя конфорками. Предусмотрены две бочки со свежей водой емкостью 10 литров.
Есть место для хранения вещей. Поверхность ящика вместе со сложенными сиденьями второго ряда поддерживает кровать, которая простирается до передней части салона. Он покрывает поверхность до спинки передних сидений, имеет длину 1950 мм и ширину 1250 мм.

 Новый аксессуар Ququq Bus Box 4 разработчики оценили в 2790 евро или 169 тысяч рублей.



  Читайте также о том, что компания Volkswagen создала мобильную машину реагирования на дроны электрокара Volkswagen ID.4.