Компания FIAT расширила модельный ряд электромобиля FIAT 500 Electric версией Monotrim

Электрокар FIAT 500 Electric запускает версию Monotrim, которая получила сниженную цену. Он доступен для всех трех вариантов кузова.

Комментировать
Поделиться:
Компания FIAT расширила модельный ряд электромобиля FIAT 500 Electric версией Monotrim
 Компания FIAT решила увеличить продажи своего небольшого и популярного электромобиля, расширив предложение новой и интересной версией. Это новый FIAT 500 Electric Monotrim во всех трех вариантов кузова.

 Новая версия получила: 15-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные ДХО, галогенные фары, помощь при старте в гору, предупреждение о выходе из полосы движения, умный помощник скорости, автоматическое освещение и датчик дождя, несколько подушек безопасности, автоматический кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, мультифункциональное рулевое колесо с регулировкой по высоте и глубине. Предусмотрена информационно-развлекательная система с 10,2-дюймовым сенсорным экраном и телематическая помощь и задние сиденья со складывающейся спинкой.
  
Что касается системы электропривода, то здесь тоже нет никаких сюрпризов. FIAT позволяет вам выбирать между двумя двигателями, с которыми доступна ваша маленькая модель.
С одной стороны, у нас есть базовая версия с двигателем мощностью 95 л.с. и литий-ионным аккумулятором на 23,7 кВтч. А с другой стороны, есть топовая модель с мотором на 118 л.с. и аккумулятором на 42 кВтч .

  FIAT 500 Electric с батареей на 23,7 кВтч заявляет запас хода в 190 км по циклу WLTP. Что касается модели с батареей на 42 кВтч, то она обеспечивает запас хода 321 км. Он завершает спринт от 0 до 100 км/ч за 9 секунд, а максимальная скорость составляет 150 км/ч.

precio-fiat-500-electrico-monotrim-202290222-1664882973_2.jpg

  Читайте также о том, что спортивный Fiat 124 Spider пользуется большой популярностью.
5 Октября, 2022 г.

Обновленный кроссовер Geely Tugella появился в Беларуси и немного подорожал

Тем не менее, в Беларуси автомобиль стоит значительно дешевле, чем в нашей стране.

Китайский бренд Geely привез новую версию кроссовера в Беларусь и озвучил его стоимость. Подробности предоставляет портал «Китайские автомобили». После рестайлинга машина обойдется минимум в 111 600 белорусских рублей, а это 2 617 000 в переводе на российскую валюту. До обновления за автомобиль просили 108 800 белорусских рублей. Топовую комплектацию под названием Flagship-Special Dual оценили в 128 800 белорусских рублей. В переводе на нашу валюту это 3 037 000 рублей. При этом уже с октября в Беларуси будут продаваться только новые версии – никаких параллельных продаж с предыдущими версиями не будет. В техническом плане автомобиль не изменился – он комплектуется 238-сильным турбодвигателем с рабочим объемом 2,0 литра и 8АКПП. Привод – полный уже в стартовой версии. А вот во внешности новшества есть. Передний бампер получил более агрессивный вид, а решетка радиатора приобрела структуру сетки. На корме появились 4 патрубка выхлопной системе, что на таком автомобиле смотрится очень органично. Отметим, что в КНР подобная внешность характерна для максимальной комплектации Phantom Edition. В Беларуси в максимальной комплектации будет доступна двухцветная окраска кузова. А вот салон менять почти не стали – из новшеств можно выделить появление темной отделки потолка и новую графику для головного устройства. Зато оснащение стало заметно интереснее. Во-первых, проектор на лобовое стекло стал четче и предоставляет отличную картинку даже на очень светлом фоне. Появились новые ассистенты для водителя – предупреждение о наезде сзади, о перекрестном движении и помощник при изменении полосы во время движения. Учли и пожелания клиентов – теперь Geely Tugella комплектуется премиальной акустикой Bose, а также располагает 4 USB разъемами, два из которых для пассажиров заднего дивана. Ранее мы рассказывали, что Chery Tiggo 4 стал самым продаваемым автомобилем на рынке Москвы. Причем с большим отрывом от остальных.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+