В Украине продается уникальный ярко-розовый Mercedes-Benz SL от Sbarro

Швейцарский автоконструктор Sbarro на протяжении многих лет выпускал несколько причудливых автомобилей, и это конкретное творение, основанное на Mercedes-Benz SL 1992 года, является одним из самых странных.

Комментировать
Поделиться:
В Украине продается уникальный ярко-розовый Mercedes-Benz SL от Sbarro
Ни один квадратный дюйм экстерьера SL не узнаваем, и если основной целью Sbarro было создать что-то выделяющееся, то это, безусловно, удалось. Этот конкретный пример зарегистрирован в Украине и в настоящее время выставлен на продажу через Ricardo. 


Экстерьер родстера Sbarro SL выполнен в ярких розовых тонах и имеет совершенно новый кузов. Уникальный дизайн начинается с передней части с ярко выраженного сплиттера, розовой решетки радиатора и роскошного капота с большими воздухозаборниками и серебристыми вставками.

Sbarro-Mercedes-SL-4.jpg
  Изменения, внесенные Sbarro в конструкцию кузова, продолжаются по бокам: появились новые боковые панели и характерные боковые юбки с хромированными вставками.

Задняя часть претерпела столько же изменений, сколько и передняя, и получила новые крышки задних фонарей, задний спойлер со стойками, встроенными в боковые панели, и дополнительное заднее антикрыло с выступающими стойками.

В дополнение к внешнему ремонту множество внутренних изменений. Прежде всего, салон автомобиля был отделан розовой кожей, которая такая же яркая, как и краска. Дополнительные элементы интерьера отделаны белой кожей и черной алькантарой.

 Неясно, сколько экземпляров родстера Sbarro SL было построено, но большинство источников предполагают, что существует всего несколько.

Sbarro-Mercedes-SL-6.jpg

Читайте также о том, что на российском рынке неофициально начали продавать новый кабриолет Mercedes-AMG SL 63.
1 Октября, 2022 г.

BMW Italia и футбольный клуб "Милан" продолжают сотрудничество с новыми автомобилями

Партнерство между BMW Italy и "Миланом" началось в марте 2021 года, и итальянское отделение немецкого производителя автомобилей премиум-класса стало автомобильным и премиальным партнером "Россонери". Сегодня партнерство продолжается новой главой.

Вчера в Миланелло BMW Italia и ФК "Милан" отметили особый день. Массимилиано Ди Сильвестре, президент BMW Italia, передал автомобили для сезона 2022/2023 первой команде в присутствии президента "Милана" Паоло Скарони, технического директора Паоло Мальдини и тренера Стефано Пиоли.   Парк из 25 автомобилей (9 BMW X5, 15 BMW X6 и один BMW iX) был выстроен на боковой линии с персональными номерами для каждого игрока. На мероприятии присутствовал весь состав "Милана", включая звезду мирового уровня Златана Ибрагимовича.  Ди Сильвестре, президент и главный исполнительный директор BMW Italia, символически вручил ключи от автомобилей на церемонии, в которой капитан "Милана" Давиде Калабрия вместе с Оливье Жиру и Симоном Кьяером были главными действующими лицами. "Сегодняшний день, – подчеркнул Паоло Скарони, президент "Милана", – является новым свидетельством успешного партнерства между двумя мировыми брендами, превосходства в своих отраслях, синонимом успеха и стиля. Также приятно иметь возможность увидеть новый XM эксклюзивно вживую. Автомобиль, который так сильно напоминает мне наш Милан: элегантный, мощный, молодой и инновационный, но, прежде всего, это результат больших усилий команды. " Читайте также о том, что на рендере показана обновленная версия нового кроссовера BMW XM.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+