Вышло новое видео Grand Tour с Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем

На YouTube-канале Grand Tour опубликовано новое видео, в котором Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй подводят итоги своих "покатушек" на раллийных автомобилях. Также, в видео показывают разбитый Mitsubishi Lancer Evo, который в прошлом эпизоде YouTube-шоу пилотировал Джеймс Мэй.

Комментировать
Поделиться:
Вышло новое видео Grand Tour с Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем
 Последним специальным выпуском автомобильной передачи Grand Tour является Scandi Flick, в котором Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй водят автомобили, вдохновленные ралли, по Скандинавии. Это было настоящим приключением. Джеймс Мэй врезался на своем Mitsubishi Lancer Evolution VIII в стену в туннеле на скорости 121 км/ч. В этом видео ребята подводят итоги вождения своих машин в той поездке.


 
Технически Кларксон, Хаммонд и Мэй все здесь. Тем не менее, Кларксон находится в багажнике своего RS4, так что на самом деле мы видим в кадре только "Хомяка" и "Капитана Слоу".


Подводя итог инциденту с автомобилем Джеймса Мея, он мчался по темному туннелю и слишком поздно затормозил. Он развернул машину на 90 градусов и врезался со стороны водителя в стену. Мэй смо сам  выйти из машины. Врачи скорой помощи немедленно доставили его в машину скорой помощи, чтобы проверить его состояние. Они отвезли его в больницу, чтобы подтвердить, что более серьезных травм нет.

В этом видео Мэй объясняет, что он шел так быстро, потому что хотел выиграть испытание. Он понял, что развивает слишком большую скорость, и попытался не задеть съемочную группу или Кларксона.

Повреждения Evo были достаточно обширными, чтобы автомобиль был списан из-за искривленного шасси. Съемочная группа во время съемок использовала гидравлический цилиндр, чтобы переместить двигатель примерно на 7,62 сантиметра. На самом деле им удалось снова сделать машину управляемой до конца съемок.

Тем временем, Хаммонд решил купить свою Subaru Impreza WRX STI. Он любит этот автомобиль. В видео он говорит, что план состоит в том, чтобы модифицировать машину, чтобы получить невероятную мощность. Однако Мэй пытается отговорить его от этого, утверждая, что сотрудники Subaru Tecnica International потратили бесчисленное количество часов на разработку автомобиля.

Не так давно, наше издание писало о том, что белке удалось спрятать 558 грецких орехов под капотом Subaru Forester. Одна особенно занятая белка в Соединенных Штатах сумела спрятать 558 черных грецких орехов под капотом Subaru Forester, готовясь к зиме.

На видео показан плотный трафик на улицах Лос-Анджелеса в 1950-х годах

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан плотный трафик на улицах Лос-Анджелеса в 50-х годах прошлого века. Архивная видеозапись была восстановлена с помощью современных технологий.

Дорожное движение в Лос-Анджелесе, США, может быть немного беспокойным. Такая ситуация на дорогах появилась не только сейчас, и это видео тому подтверждение. Недавно опубликованный каналом NASS на YouTube, оно предлагает заглянуть в автомагистрали Лос-Анджелеса в 1950-х и начале 1960-х годов.   Старые кадры были ремастированы, раскрашены и, очевидно, оцифрованы для последующей загрузки их на YouTube.  Также был добавлен искусственный звук, чтобы придать видеоролику более аутентичную атмосферу, но звук не отражает того, что происходит на дорогах на самом деле. Если бы это было так, мы подозреваем, что было бы больше автомобильных гудков, потому что движение в значительной степени останавливается и идет в течение первой половины ролика. Более того, мы видим довольно агрессивное вождение, когда автомобилисты перестраиваются с полосы в полосу, сокращая время других водителей, проезжая через затор.  Судя по большинству автомобилей, которые мы видим, первая половина видео относится к началу-середине 1950-х годов. Машины марок "Шевроле" и "Бьюик" здесь в изобилии — можно заметить несколько больших Buick Roadmasters, которые легко узнать по их большим, широким хромированным решеткам с выступающими вертикальными полосами. По крайней мере, один из них представляет собой большой кабриолет со стилем, указывающим на автомобили Series 70 с 1949 по 1953 год. Квадратные седаны Chevrolet начала 1950-х годов также выделяются, и мы не видим никаких больших автомобилей с плавниками, которые определяли стиль Детройта позже в 1950-х годах.  Не так давно, наше издание писало о том, что автомобилистов в РФ ждет новый штраф с 15 июля 2022 года Соответствующие поправки внесены в федеральное законодательство, а сам закон уже подписан президентом России Владимиром Путиным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+