Белке удалось спрятать 558 грецких орехов под капотом Subaru Forester

Одна особенно занятая белка в Соединенных Штатах сумела спрятать 558 черных грецких орехов под капотом Subaru Forester, готовясь к зиме.

Комментировать
Поделиться:
Белке удалось спрятать 558 грецких орехов под капотом Subaru Forester
 Каждый год в США множество автовладельцев обнаруживают, что их автомобили набиты грецкими орехами. В 2021 году СМИ рассказали историю о Chevrolet Avalanche, который был наполнен таким количеством грецких орехов, что они могли заполнить семь шестигаллонных ведер. В этом случае участница страницы Wild Green Memes for Ecological Fiends в Facebook вернулась из 7-дневного отпуска и увидела, что моторное отделение ее кроссовера заполнено 558 грецкими орехами.

 Хотя автоледи не вдается в подробности о том, сколько времени ей потребовалось, чтобы убрать беспорядок, оставленный белкой, она заявила, что грызун смог сохранить большую часть грецких орехов.

«Белку осторожно выгнали из машины, и она оставила большую часть своих орехов. Я до сих пор чувствую себя ужасно из-за того, что свела на нет всю их тяжелую работу», — отметила владелица в своем посте в Facebook.
Пост быстро оказался вирусным на Facebook, собрав более 21 000 реакций, более 1100 комментариев и более 8400 репостов.

 Хорошо, что собственница машины решила открыть капот после недельного отсутствия, потому что, если бы она этого не сделала и попыталась завести кроссовер, сотни грецких орехов могли нанести довольно большой ущерб двигателю.

  Читайте также о том, что автоконцерн SUBARU представил в Японии кроссовер SUBARU Crosstrek нового поколения.
  • Иван
    Могу сказать только две вещи: белка неосторожно выбрала машину, которая зимой не простаивала бы, так что складывать туда орешки было опрометчиво. Я не думаю, что в американских форестерах много отличий от тех, что Япония везет к нам. А наши фори зиму не стоят (мой во всяком случае ни одной зимы не простоял, отлично себя чувствует и в снегу, и на льду) И второе - предположу, что форик уже не новый, судя по фаре и по тому, что белочка легко под капот забралась. В тройке моей еще можно было такое учудить, а сейчас в пятерке - никакая белка не просочится.
    15 Октября, 2022
Добавить комментарий
26 Сентября, 2022 г.

Марка BUGATTI объяснила, почему отказалась от создания внедорожника

У французского производителя гиперкаров Bugatti когда-то был план расширить ассортимент своей продукции за счет полностью электрического внедорожника. Чуть больше недели назад мы сообщали вам, что сам Мэтт Римак ясно дал понять, что внедорожника не было в планах. Теперь же марка объяснила причины своего отказа.

Сначала Autocar сообщил, что директор по дизайну Bugatti Ахим Аншайдт рассказал о плане расширения модельного ряда внедорожником. Правда, такой проект мог бы столкнуться с серьёзной проблемой - небольшой тираж. Если компания стала бы выпускать массовую модель, ей пришлось бы предложить клиентам второй автомобиль - максимально эксклюзивный. Только так можно было бы сохранить баланс, считает Аншайдт. В свою очередь бывший председатель Bugatti Стефан Винкельманн в одном из своих выступлений намекнул, что марка могла бы выпустить электрифицированный внедорожник. Хотя в то время это могло быть правдой, похоже, что партнерство с производителем гиперкаров для электромобилей Rimac охладило планы по созданию чего-либо, кроме самых эксклюзивных гиперкаров. Ранее наш портал рассказывал, что компания Bugatti работает над гиперкаром стоимостью 715 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+