Новости в мире / 30 Сентября, 2022 г. автор: Илья Тетяков

Компания TESLA увеличит производство электромобилей в 4 квартале 2022 года


Признаки говорят о том, что Tesla собирается сообщить о массовых поставках в третьем квартале, и теперь, как сообщается, она заполняет заказы на автопарк, чтобы еще больше увеличить продажи.

Большинство людей, вероятно, уже хорошо знают, что у Tesla есть большой заказ автомобилей от Hertz. Прокатная компания заявила, что заказала 100 000 седанов Model 3, и ей пришлось заплатить полную стоимость и встать в очередь за людьми, которые уже сделали заказ. Хотя мы предполагали, что у Tesla могут быть и другие, значительные заказы на автопарк, новостей об этом было мало. 

По теме







Теперь в статье, опубликованной Electrek, цитируются источники, знакомые с этим вопросом, поскольку в ней объясняется, что Tesla собирается поставить большое количество транспортных средств в конце 3 квартала 2022 года. Цель состоит в том, чтобы установить еще один рекорд продаж за все время, что на самом деле является целью каждого квартала. Тем не менее, все последние новости указывают на то, что Tesla поставила огромное количество автомобилей за квартал, и потенциал доставки крупных заказов на автопарк может увеличить это число еще больше.

Таксомоторные компании, компании по прокату автомобилей и тому подобное могут извлечь выгоду из перехода на полностью электрические автопарки, а некоторые уже следуют примеру Hertz.

Как сообщается, Avis и Enterprise начинают покупать Tesla, и у производителя электромобилей также есть заказы на различные услуги подписки на электромобили.

 Генеральный директор Autonomy Скотт Пейнтер сообщил изданию, что он ожидает получить около 500 новых автомобилей Tesla до конца этой недели. Electrek говорит, что служба подписки на электромобили нацелена на то, чтобы к концу 2022 года иметь 10 000 Model 3.

Читайте также о том, что Tesla Model Y 2022 года продемонстрировала очень хорошие результаты в тесте экстренного торможения пешеходов Euro NCAP.