Компания RENAULT переделала новый Kangoo в кемпер для эгоистов

Считается, что лучшие путешествия проходят в отличной компании. Однако в компании Renault взглянули на вещи по-другому и представили кемпер для путешественников-одиночек.

Комментировать
Поделиться:
Компания RENAULT переделала новый Kangoo в кемпер для эгоистов
Этот автомобиль был выполнен на базе электрической модели Kangoo E-Tech. Новинке дали название Hippie Caviar Motel и показали на мероприятии в Ганновере, которое посвящено коммерческому транспорту.

Салон полностью адаптирован под комфортную жизнь. Таким образом, путешественник сможет покинуть свой дом не на 1-2 недели, а на более длительный период. Здесь есть не только полноценное спальное место, но также кухня, небольшой гардероб, рабочий стол, а также место для спортивного инвентаря.

Для тех, кто следит за различными кемперами и автодомами, в глаза бросается следующее: в Renault проект делали без оглядки на другие компании.

Единственным минусом такого авто может стать небольшой запас хода донорской модели – всего 285 км при полной зарядке АКБ.


Однако сейчас это скорее примерка к подобному сегменту – если к кемперу будет большой интерес, то в будущем разработку могут адаптировать под автомобили с ДВС. Из других особенностей отметим специальное место для транспортировки лыж, а также панорамную крышу.



А тем временем тюнеры поработали над внедорожником Toyota Land Cruiser 200. Этот автомобиль превратили в кемпер с повышенным уровнем комфорта.

Белке удалось спрятать 558 грецких орехов под капотом Subaru Forester

Одна особенно занятая белка в Соединенных Штатах сумела спрятать 558 черных грецких орехов под капотом Subaru Forester, готовясь к зиме.

 Каждый год в США множество автовладельцев обнаруживают, что их автомобили набиты грецкими орехами. В 2021 году СМИ рассказали историю о Chevrolet Avalanche, который был наполнен таким количеством грецких орехов, что они могли заполнить семь шестигаллонных ведер. В этом случае участница страницы Wild Green Memes for Ecological Fiends в Facebook вернулась из 7-дневного отпуска и увидела, что моторное отделение ее кроссовера заполнено 558 грецкими орехами.  Хотя автоледи не вдается в подробности о том, сколько времени ей потребовалось, чтобы убрать беспорядок, оставленный белкой, она заявила, что грызун смог сохранить большую часть грецких орехов. «Белку осторожно выгнали из машины, и она оставила большую часть своих орехов. Я до сих пор чувствую себя ужасно из-за того, что свела на нет всю их тяжелую работу», — отметила владелица в своем посте в Facebook. Пост быстро оказался вирусным на Facebook, собрав более 21 000 реакций, более 1100 комментариев и более 8400 репостов.  Хорошо, что собственница машины решила открыть капот после недельного отсутствия, потому что, если бы она этого не сделала и попыталась завести кроссовер, сотни грецких орехов могли нанести довольно большой ущерб двигателю.   Читайте также о том, что автоконцерн SUBARU представил в Японии кроссовер SUBARU Crosstrek нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+