Внедорожник TOYOTA Land Cruiser 200 превратили в суперкомфортабельный кемпер

Отмечается, что произведут всего-лишь 7 подобных экземпляров. Два путешественника в лице Грег Миллер и Скотт Брэдли имеют огромный опыт в своем хобби.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник TOYOTA Land Cruiser 200 превратили в суперкомфортабельный кемпер
Оба путешественника, сотрудничая с брендом Maltec Leichtbautechnologie, создали E7 200M. 


Они преодолели более 260 тысяч километров на Land Cruiser 70, путешествуя по миру, посетив все континенты планеты. Весь накопленный огромным пройденным расстоянием опыт они решили реализовать в новом 200-ом "Крузаке" Heritage Edition.

Они сделали, как сами считают, лучший кемпер. Он оснащен всеми важными для затянувшихся путешествий элементами. В интерьере имеется отделение кухни, бойлера, специальный отсек для воды, предназначенной для питья. Для более комфортного передвижения кемпер получил также усиленную подвеску и бортовой компрессор.

Отмечается, что пять из семи новинок пойдут в продажу, а два путешественники оставят в личное пользование.

Стоит отметить наличие множества нововведений от силовых бамперов, дифференциалов от Lexus LX, до двухспальной кровати и компактной кухни.

Также имеется дополнительный модуль, где заметно наличие трех окон и москитной сетки. Питьевая вода хранится в 55-литровом отсеке. Есть дополнительный бак топлива, отопитель Webasto, неплохая стереосистема Kenwood, холодильник и бойлер. Душ тоже есть, однако он не интегрирован непосредственно в салон как делают часто с кемперами - он выносной.

 В подкапотном пространстве находится обычный восьмицилиндровый 5,2-литровый мотор, производящий отдачу в 386 л.с. Также стоит отметить функционирование в паре с мотором 8АКПП и системы полного привода.

Читайте также о том, что Kawasaki India выпускает байк Z900 в двух новых цветах.
16 Сентября, 2022 г.

Компания CHERY представила большой электрокроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом

Китайский бренд презентовал прототип электрокара Gene. Он должен являться четким представлением того, в каком направлении будет продвигаться компания в будущем.

По словам издания AutoHome, даже несмотря на достаточно необычный яркий внешний вид, новинка обладает огромным списком оснащения. Стоит отметить наличие электроскейтборда, двух дронов и системы виртуальной реальности - чего только стоят данные внедрения.  Новика имеет длину в пять метров. Она оснащена крупногабаритными аэродинамическими элементами и интересно оформленной оптикой. Тип освещения, как отмечается, будет меняться в зависимости от режима работы ездовой электроники. Задние двери открываются наоборот, как у Rolls-Royce (или старенький ЗАЗ). Крышка багажника откидывается вверх, что позволяет дронам более удобно набирать высоту. Изображение с них будет проецироваться либо на огромный 27-дюймовый экран мультимедийной системы, либо на VR-очки.   Интересная технология получается с VR-очками. Они, в целом, предназначены для автономного режима движения автомобиля. В данном случае руль задвигается в переднюю панель, водительское кресло откидывается назад. Нельзя не отметить, что помимо этого кроссовера бренд Chery презентовал и другие нововведения и новую информацию. Так, уже в следующем году ожидается, что будет запущено производство аккумуляторов, которые позволят автомобилям преодолевать до 700 километров без дополнительной подзарядки. А первые 200 километров запаса хода будут заряжаться всего за 10 минут.  Также рассматривается появление новой архитектуры для электромобилей, которая позволит использовать силовые агрегаты, что смогут производить до 544 лошадиных сил отдачи. Читайте также о том, что из Toyota Land Cruiser 200 сделали идеальный кемпер для путешествий.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+