Kawasaki India выпускает байк Z900 в двух новых цветах

Naked bike среднего веса получает эстетический макияж, сохраняя при этом все свои технические и эксплуатационные характеристики.

Комментировать
Поделиться:
Kawasaki India выпускает байк Z900 в двух новых цветах
Kawasaki всегда предлагала мотоциклы с соотношением цены и качества на всех рынках, на которых она работает. Из большой четверки японских производителей у Kawasaki самый широкий выбор больших байков, рассчитанных на энтузиастов любого уровня и бюджета. 


Между тем, чуть более опытные гонщики могут выбрать модели серии 650, Z650, Versys, Ninja и Vulcan. В то время как мотоциклы класса 650 когда-то считались сегментом среднего веса, в наши дни появление моделей с рабочим объемом от 800 до 900 куб. см в значительной степени зарекомендовало себя как новый средний вес. Это справедливо не только для западных рынков, но и для Азии.

Возможно, одним из лучших предложений по соотношению цены и качества в этом сегменте является Kawasaki Z900, который представляет собой ступеньку выше Z650, с показателями производительности, более похожими на Yamaha XSR900 и Triumph Street Triple, но по цене ближе к Honda CB650R. Поэтому неудивительно, что спрос на Z900 неизменно высок.

Обновления Kawasaki Z900 2023 года состоят в основном из косметических изменений. В частности, Team Green предоставила Z900 два новых цветовых варианта, состоящих из металлического фантомного серебра с металлическим углеродистым серым и черного дерева с металлическим матовым графеновым стальным серым.

 Агрессивная фара, большой точеный топливный бак с кожухами, увеличенное сиденье и боковой выпускной патрубок - вот некоторые из эстетических особенностей.

Screenshot (12).png

Читайте также о том, что Ducati выпускает Monster SP 2023 на улицу и трассу.
16 Сентября, 2022 г.

Ducati выпускает Monster SP 2023 на улицу и трассу

Подвеска Ohlins и стиль Brembo делают этого монстра более маневренным.

Ducati Monster претерпел полноценную трансформацию в 2021 году. Отказавшись от своей культовой решетчатой рамы в пользу монокока в стиле Panigale V4. Переделанный Monster обрел новое ощущение легкости и жесткости. На Naked bike также установлена надежная 937-кубовая Testastretta V-twin и электроника Panigale.  Фирменный двигатель Testastretta с жидкостным охлаждением по-прежнему лежит в основе легкой монококовой рамы Monster, выдавая 111 лошадиных сил. Ducati окружает эти основные компоненты первоклассной подвеской и тормозами, чтобы сделать легендарный Naked bike более маневренным, чем когда-либо. Вилка Öhlins NIX30 и задний амортизатор обеспечивают полную регулировку. Новая подвеска также увеличивает дорожный просвет и угол наклона, но лишь незначительно приподнимает сиденье до 33,1 дюйма от земли. Могучий средний вес, вероятно, не побьет ни одного наземного рекорда скорости, но пара суппортов Brembo Stylema обеспечивает максимальную тормозную способность в руках пилота. Четырехпозиционные амортизаторы, подходящие для супербайка, опираются на набор 320-миллиметровых роторов со спеченными накладками. Алюминиевые фланцы тормозных дисков экономят драгоценные граммы, снижая неподрессоренную массу для улучшения торможения и более быстрой управляемости. Благодаря специальной литиевой батарее и выхлопным газам Termignoni SP экономит 4,4 фунта по сравнению со стандартным Monster. Чтобы приспособить все это современное оборудование, Ducati усовершенствует программное обеспечение SP, включая новый режим мокрой езды.  Monster SP 2023 года появится у дилеров Ducati в феврале 2022 года по стартовой цене 15 595 долларов. Читайте также о том, что в базе появился патент на неизвестный гибридный кроссовер Toyota.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+