BMW M135i, M3 Competition, M550i получат специальное издание в Южной Корее

BMW подготовила три специальных издания для Южной Кореи, где модели доступны для покупки исключительно онлайн. Предлагаемые в ограниченном количестве автомобили оснащены различными визуальными настройками внутри и снаружи, а также богатым списком стандартного оборудования, чтобы привлечь клиентов.

Комментировать
Поделиться:
BMW M135i, M3 Competition, M550i получат специальное издание в Южной Корее
Как следует из названия, хэтчбек performance выполнен в сумеречно-фиолетовом цвете, но в сочетании с серией черных акцентов. Они заметны на решетке радиатора, крышках боковых зеркал и некоторых элементах отделки, а 19-дюймовые диски имеют двухцветную отделку. BMW выпускает всего 17 автомобилей и стоит примерно 2,5 млн рублей по текущему курсу. 


На очереди седан M3 Competition Sao Paulo Yellow Edition. Помимо яркой одноименной окраски, суперкар получит юбилейные логотипы 50 years of M спереди и сзади, а также на колесах. Чтобы подсластить вкус, BMW в Южной Корее добавляет лазерные фары, карбоновый внешний пакет M и синие кожаные сиденья Yas Marina. Этот автомобиль еще более эксклюзивный, его производство ограничено всего 13 единицами. Доступен примерно за 5,5 млн рублей.

P90479672_highRes_bmw-korea-to-release-830x467.jpg

  M550i xDrive Tanzanite Blue Edition сочетает в себе привлекательный цвет с темными акцентами в решетке радиатора и фарах благодаря обработке Shadowline. Он оснащен 20-дюймовыми двухцветными колесными дисками с дизайном “Y”, контрастирующим с красными тормозными суппортами. 
 Эта модель ограничена 19 автомобилями и стоит примерно 5,13 млн рублей.

P90479671_highRes_bmw-korea-to-release-830x467.jpg

Читайте также о том, что Ронни Фиег вернулся к чествованию первого электромобиля компании BMW 1602.
25 Сентября, 2022 г.

Ронни Фиег вернулся к чествованию первого электромобиля компании BMW 1602

Ранее в этом году BMW покрасила i4 в чернильно-оранжевый цвет, чтобы отметить 50-летие с момента презентации своего самого первого электромобиля.

Для летних Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене баварский бренд переоборудовал два 1602s на электрические двигатели и использовал их в качестве транспортных средств для Олимпийского комитета. К идее чествования первого электромобиля BMW вернулся Ронни Фиег, основатель нью-йоркского лайфстайл-лейбла Kith.  Он остался верен оригинальному электромобилю BMW, переведя 1602 на электрическую мощность после удаления маслянистых деталей. Он приобрел автомобиль того же года выпуска, что и источник вдохновения, 1972 года, и тесно сотрудничал с немецкой маркой, чтобы восстановить автомобиль до последнего болта. Электромобиль находится в разработке около 12 месяцев и получил окраску “deep luxe green”, получившую название Vitality Green, которая никогда не предлагалась на серийной модели. На самом деле, нам говорят, что он никогда не будет частью цветовой палитры. Этот экземпляр также был оснащен специальными круглыми логотипами BMW Kith на капоте и крышке багажника, а также на крышках колесных дисков. Поскольку пока это только предварительный просмотр, изображения интерьера не предоставлены.   Тем не менее, Ронни Фиег говорит, что 1602 Elektro имеет натуральную мериносовую кожу карамельного цвета и фирменную монограмму deboss.  Читайте также о том, что BMW отзывает один BMW 745e 2022 года из-за неисправного аккумулятора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+