Mercedes показал на тизере свой первый виртуальный шоу-кар

Представители немецкого бренда опубликовала тизерное изображение, на котором изображен первый виртуальный шоу-кар Mercedes. Возможно, мы увидим это на чемпионате мира по League of Legends 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes показал на тизере свой первый виртуальный шоу-кар
 Главный дизайнер Mercedes-Benz Горден Вагенер опубликовал в своем Instagram первый полностью виртуальный шоу-кар марки. Судя по хэштегам, которые он использует в посте, автомобиль может дебютировать во время чемпионата мира по League of Legends 2022 года, который пройдет с 29 сентября по 5 ноября.

 В тизере Вагенера автомобиль накрывается полупрозрачной тканью, через которую можно увидеть машину под ним. 


В целом ее линии очень округлые. Впереди прямоугольная решетка с подсвеченной эмблемой Mercedes посередине. Фары представляют собой вертикальные световые полосы. Крылья торчат далеко от кузова. Судя по пропорциям, перед нами стильное купе.

Форма шоу-кара немного напоминает более преувеличенную версию недавно показанного концепта Mercedes-AMG Vision AMG. У этой модели также много изгибов, но у этой более выпуклый салон.

Mercedes представляет концепт Vision AMG как электрический седан будущего. Он будет основан на архитектуре автомобиля AMG.EA и будет использовать двигатели с осевым потоком.

League of Legends принадлежит к жанру многопользовательских онлайн-игр на боевой арене. В наиболее распространенном соревновательном режиме две команды по пять игроков соревнуются за уничтожение базы другой стороны. Они также могут убивать неигровых персонажей, чтобы получать очки опыта и золото.

Непонятно, как этот «Мерседес» может вписаться в игру. Некоторые игровые персонажи ездят на животных или управляют транспортными средствами, так что автомобиль мог бы сыграть подобную роль.

Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Brabus представило 900-сильный пикап Mercedes-AMG G63. Тюнинг-компания Brabus сделала на базе "заряженного" внедорожника Mercedes-AMG G63 агрессивно выглядящий пикап. Новинка может похвастать 4,5-литровым двигателем V8 мощностью 900 л.с. Всего Brabus создаст 10 таких грузовиков.
23 Сентября, 2022 г.

Появились подробности о новом BMW R 1250 R 2023 года

BMW Motorrad планирует обновить довольно много своих мотоциклов к 2023 году. После S 1000 RR и его версии streetfighter произошла утечка документов об утверждении типа BMW R 1250 R 2023 года.

В 2023 году баварский производитель мотоциклов намерен пересмотреть модельный ряд R 1250 с новой установкой каталитического нейтрализатора. Вероятно, он будет придерживаться более строгих норм выбросов для второго этапа Евро-5. Последний представит диагностику OBD 2 с контролем каталитического нейтрализатора.  BMW, вероятно, внесет минимальные изменения в дизайн R 1250 R и RS. Нынешний мотоцикл оснащен светодиодной фарой с мускулистым кузовом. Его топливный бак дополняет овальный силуэт сиденья. Мотоцикл оснащен сдвоенным двигателем boxer объемом 1254 куб.см с воздушным/жидкостным охлаждением и технологией BMW shift cam. Двигатель выдает 134 л.с. и 143 НМ в настройках текущей модели. R 1250 R оснащен передними вилками USD и моноблоком с регулируемой предварительной нагрузкой. Его тормозное оборудование состоит из двух 320-миллиметровых передних дисков и одного 276-миллиметрового заднего диска с двухканальной системой ABS. Система торможения установлена на 17-дюймовых легкосплавных шинах 120/70 спереди и 180/55 сзади. Список вспомогательных устройств для водителя включает TFT-экран, 2 режима езды, управление стартом с холма и автоматический контроль устойчивости.  BMW Motorrad в настоящее время предлагает R 1250 R только в Индии по цене 1 625 000 рупий (около 1,183 млн рублей по актуальному курсу). Читайте также о том, что появились шпионские снимки нового мотоцикла BMW R1300GS перед дебютом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+