Новый кроссовер MITSUBISHI Outlander четвертого поколения получил турбомотор для рынка КНР

Четвертое поколение кроссовера ознаменовалось появлением турбомотора, который пришел на замену стандартным бензиновым атмосферным силовым агрегатам. На данный момент известно, что новинка в такой вариации будет реализовываться только в Китае, однако не исключено появление на других рынках

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер MITSUBISHI Outlander четвертого поколения получил турбомотор для рынка КНР
Под капотом новинки находится 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый силовой агрегат, способный производить мощность в 215 лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента. Мотор дополняется 48-вольтовым электрическим стартер-генератором. В тандеме функционирует вариатор и переднеприводная либо полноприводная система (зависит от выбранной модификации). 


В целом, во внешнем виде предназначенная для Китая версия вообще ничем не отличается от глобальной для остальных рынков. Касательно интерьера - вовсе все идентично, кроме 10,25-дюймового экрана информационно-развлекательной системы.

 Отмечается, что продажи начнутся уже этой осенью 2022-го года. Разумеется, такой кроссовер может повидать и другие страны, однако нет особо никакой конкретики по этому поводу на данный момент.

Screenshot (87).png

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что Mitsubishi Fuso представила eCanter следующего поколения. Новинка предлагает огромное количество различных модификаций.
22 Сентября, 2022 г.

На продажу выставили Mercedes-Benz S-Class AMG 1991 года в идеальном состоянии

Модели, настроенные AMG, всегда были весьма желанными, как, например, Mercedes-Benz 560SEL 6.0 AMG 1991 года, выставленный на аукцион MB Market, с обвесом OEM-качества и существенными улучшениями производительности.

Автомобиль был доставлен в Японию в 1991 году, который был последним годом выпуска поколения W126, прежде чем его заменил более современный W140. Неясно, было ли преобразование AMG произведено сразу после покупки или позже, но готовая модель была импортирована в США в 2018 году и в настоящее время имеет 72 945 км на одометре.  560SEL изначально был отделан черным жемчугом, но позже его перекрасили в астральный серебристый цвет, контрастирующий с черным кожаным салоном. Обвес AMG остается в отличном состоянии, включая бамперы спортивного цвета, удлиненные боковые юбки и выступающий задний спойлер. Модель также оснащена литыми дисками AMG Aero III от OZ Racing и двумя выхлопными трубами сзади. S-Class, возможно, уже более 30-ти лет, но, как флагман Mercedes, он отличается роскошным и хорошо оборудованным интерьером. Обитые кожей сиденья с подогревом (спереди и сзади), электроприводом и функцией памяти для сиденья водителя, автоматическим климат-контролем, откидывающимся люком и круиз-контролем. Говоря о двигателе, это модифицированный V8, увеличенный AMG со стандартных 5,5 литров до 6,0 литров и преобразованный в двухкамерный с четырьмя клапанами на цилиндр. Мощность двигателя составляет около 380 л.с.   Он представляет собой значительное увеличение по сравнению с 275 л.с. стандартного 560SEL. Мощность передается на заднюю ось через четырехступенчатую автоматическую коробку передач, где мы находим дифференциал с ограниченным скольжением Torsen и усиленный задний подрамник.  На момент написания статьи самая высокая ставка составляла 130 000 долларов.  Читайте также о том, что показали идеально восстановленный Mercedes-Benz 600 SEL 1992 года от RENNtech.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+