Появились первые фотозарисовки салона нового кроссовера VOLKSWAGEN Tiguan 2024 года

Фотошпионы сфотографировали Volkswagen Tiguan 2024 года во время тестирования на дорогах общего пользования. И на этот раз им впервые удалось запечатлеть новую мультимедиа.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фотозарисовки салона нового кроссовера VOLKSWAGEN Tiguan 2024 года
В салоне тестового Volkswagen Tiguan расположился новый большой экран в стиле планшета. Дисплей стоит отдельно от приборной панели, как, например, в Tesla Model 3. И он значительно больше, чем тот, который используется в текущем Tiguan.

Расположенный в альбомной ориентации экран будет управлять температурой, обогревом сидений, музыкой и многим другим функциями авто. Большая диагональ тачскрина позволяет постоянно видеть довольно много функций, а не прятать их за меню. 

Экстерьер тестового кроссовера скрывает камуфляж, позволяющий увидеть лишь некоторые особенности новинки. Так, кажется очевидным, что угловатый дизайн нынешнего Tiguan будет заменен на более изогнутую форму кузова.

Это подчеркнет колесные арки и сделает немецкий паркетник более выпуклым и мощным. Кроссовер получит переработанный капот и немного подретушированную лицевую часть с новыми бамперами и измененной радиаторной решёткой.  


Ходят слухи, что новый Tiguan немного подрастет по сравнению с предыдущей моделью. Ожидается, что следующее поколение также продолжит использовать ДВС. 



В сообщениях указывается, что новая модель будет готова для европейского рынка в 2024 году. Американский вариант появится через несколько месяцев.



Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года впервые вышел на тесты в серийном кузове. 
21 Сентября, 2022 г.

MAZDA запускает в Австралии шестимесячный режим испытаний нового MAZDA CX-60

Mazda CX-60 выходит на рынок Австралии, но до рыночного дебюта кроссовера стартовала интенсивная программа местных испытаний.

Японский производитель автомобилей отправил в Австралию два предсерийных прототипа MAZDA CX-60. Эти кроссоверы будут использоваться для дорожных испытаний продолжительностью до шести месяцев. Тестирование будет измерять ключевые данные авто в различных сценариях с низкой и высокой нагрузкой и включать в себя стресс-тестирование трансмиссии, способность буксировки, углубленный анализ реального пробега и ряд других критериев, связанных с производительностью. Во время испытаний автомобили преодолеют более 30 000 км.  Mazda отмечает, что Австралия является важным рынком для тестов из-за уникальных дорог и климатических условий. В дополнение к комплексным испытаниям два CX-60 будут использоваться для «усиления и совершенствования» комплексного графика обучения в сети из 140 дилерских центров Mazda в Австралии. Австралийский офис Mazda объявит о местных спецификациях и ценах на CX-60 позднее. Ранее наш портал рассказывал, что марка MAZDA объявила об ажиотажном спросе на премиум-кроссовер MAZDA CX-60.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+