Ford Mustang 2024 года показали в стильной версии Shooting Brake

Независимый художник предствил, каким образом будет выглядеть культовый спорткар Ford Mustang версии 2024 модельного года в стильной версии Shooting Brake. Машина, представленная в ярко-красном цвете кузова выглядит очень интересно.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang 2024 года показали в стильной версии Shooting Brake
 Этот месяц особенный для компании Ford. Одна из знаковых моедлей автопроизводителя получила новое поколение. Новый Mustang продолжает попадать в заголовки новостей, и почти каждый день появляются новые интересные факты о нем. 

Это неофициальный рендеринг, показывающий, как может выглядеть Ford Mustang 2024 модельного года в стильной версии Shooting Brake. 

И справедливо будет сказать, что это традиционный "шутинг-брейк" всего с двумя дверями, а не полноценный универсал. Автором рендера является независимый художник X-Tomi Design.


 На первый взгляд, идея создания "Мустанга" с длинной крышей, вероятно, звучит странно, но мы должны признать, что получившийся автомобиль выглядит очень интересно. "Мускулистые" задние крылья нового Mustang красиво сливаются с наклонной линией крыши в большую заднюю стойку, которая отмечает конец автомобиля, если смотреть сбоку. Вид сзади недоступен, хотя мы предполагаем, что задняя панель осталась неизменной, но появилось небольшое заднее окно под спойлером.

 Ранее в этом месяце Ford выпустил несколько эскизов Mustang, на которых были изображены альтернативные исполнения этого авто. Среди них был виртуальный рисунок четырехдверного седана, предполагающий, что в какой-то момент рассматривалось создание более практичной версии спортивного автомобиля. Мы не знаем, что произошло с проектом, но мы можем представить себе семейство автомобилей марки Mustang, которое может включать в себя классический Mustang, электрический кроссовер Mustang Mach-E, седан Mustang и Mustang Shooting Brake.

Не так давно, наше издание писало о том, что как выглядят двойные планшетные экраны нового Ford Mustang в базовой комплектации. Совершенно новый Ford Mustang седьмого поколения 2024 года вызывает всеобщий ажиотаж. Внешне это (более острая) эволюция уходящего автомобиля, но в салоне это совсем другая история.


20 Сентября, 2022 г.

Автоконцерн АВТОВАЗ предложил разрешить покупать автомобили на маткапитал

Новый президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов в рамках совещания о развитии автомобильной промышленности в Совете Федерации выступил с инициативой на законодательном уровне позволить россиянам тратить маткапитал на покупку отечественных авто.

Такой информацией во вторник, 20 сентября, делится ТАСС. Глава «АвтоВАЗа» поднял актуальный вопрос о возможности применения материнского капитала в сделках по покупке первого автомобиля. Разумеется, речь идёт о российских машинах с высокой степенью локализации. После возобновления льготных автокредитов это был бы ещё один стимул к покупке. По словам Соколова, такой шаг позволил бы улучшить материальное благополучие молодых семей и нарастить автомобильные продажи. Кроме этого, Соколов предложил прописать в соответствующем законе норму для автопарков такси по наличию российских машин. Ранее наш портал рассказывал, что российская LADA нарастила долю на рынке РФ до рекордных 40%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+