Состоится публичный дебют нового 444-сильного BMW M2 в Южной Африке

Осталось всего несколько недель до официального показа BMW M2 поколения G87, вероятно, последнего небольшого купе компании с бензиновым двигателем. После того как BMW официально представит миру M2 в цифровом формате, он впервые появится на M Festival в Южной Африке несколько дней спустя, 15-16 октября.

Комментировать
Поделиться:
Состоится публичный дебют нового 444-сильного BMW M2 в Южной Африке
Южноафриканский M Fest станет масштабным мероприятием в честь 50-летия M Division и пройдет на автодроме Kyalami grand prix. Впервые за три года M Fest возвращается в Кьялами, и он стал больше и лучше, чем когда-либо прежде. Будут горячие заезды с профессиональными гонщиками на автомобилях M, тест-драйвы, живая музыка и, конечно же, звезда шоу - BMW M2. 


Трудно не быть в восторге от BMW M2. Когда он дебютирует, он будет оснащен 444-сильной версией 3,0-литрового двигателя S58 с двойным турбонаддувом. Также ранее мы отмечали, что новый M2 может стать последним бензиновым автомобилем бренда, а по производительности, возможно, самым быстрым.

Screenshot (60).png

 Скоро появится еще много интересных гоночных автомобилей с электрическими силовыми агрегатами, но M2 действительно станет последней аналоговой машиной, которую когда-либо выпускала BMW M, поэтому очень важно, что ее празднуют на автодроме Кьялами во время M fest.

Читайте также о том, что у BMW есть технология для автомобиля мощностью 1360 лошадиных сил. Об этом заявил руководитель отдела инжиниринга и исследований и разработок BMW.
19 Сентября, 2022 г.

Новый FORD Transit Custom 2024 модельного года получил силовую установку от FORD Kuga

Дебютировал новый технологический фургон Ford Transit Custom с гибридной версией.

 После презентации нового электрического фургона коммерческое подразделение марки представило новое поколение Ford Transit Custom. Модель будет доступна с дизельными версиями, а также с опцией PHEV.  Новый фургон представлен на крупной ярмарке коммерческих автомобилей в Ганновере, Германия. Он должен появиться у дилеров в основных европейских странах к середине 2023 года. Новинка отличается дизайном, более современным стилем с тонкими фарами и узнаваемым световым почерком, а также большой решеткой радиатора восьмиугольной формы, занимающей переднюю часть. Решетка радиатора модели будет представлять различные аспекты в зависимости от версии и отделки — «Тренд», «Ограниченный», «Трейл» и «Спорт». В салоне отличий от электрического варианта не будет, с двумя большими цифровыми экранами для панели приборов и для мультимедийной системы SYNC 4 на центральной консоли. Представители Ford Pro объявили, что новый Transit Custom получит передовое оборудование Ford Pro Telematics, Ford Live, FordPass Pro. В салоне предусмотрен модем 5G в стандартной комплектации.   Новая модель рассчитана на максимальную тяговую мощность 2,5 тонны, доступна в двух вариантах длины -L1 и L2- и двух высотах крыши -H1 и H2-, а также с низким порогом для облегчения доступа в интерьеор через двойную вертикальную заднюю дверь или боковые раздвижные двери. Марка предложит варианты кузова в классическом фургоне, а также остекленные и с двойной кабиной и шасси для грузового отсека или других приспособлений.  Новый Ford Transit Custom будет производиться на новом заводе бренда в Отосане, Турция, первоначально только с 4-цилиндровым дизельным двигателем с технологией EcoBlue мощностью 110, 136, 150 и 170 л.с. Все с механической коробкой передач. Также будет вариант с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.  Ford Transit Custom PHEV, который появится в 2024 году, будет использовать ту же силовую установку, что и Kuga, 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор и электродвигатель с максимальной мощностью 225 л.с. Аккумуляторная батарея имеет полезную емкость 11,8 кВтч и максимальную автономию до 57 км в соответствии с циклом WLTP, которую также можно использовать для подзарядки оборудования и инструментов с максимальной мощностью 2,3 кВт.   Читайте также о том, что концерн FORD показал новый Mustang в кузове седан.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+