В российских дилерских центрах новый Nissan Pathfinder продается в два раза дороже - 9 млн рублей

Если в начале зимы обновленный внедорожник продавался у дилеров с рекомендуемым прайсом в 4,285 млн рублей. То теперь реальная цена у дилеров вдвое больше - до 9,2 млн рублей, как отмечает издание "Российская газета".

Комментировать
Поделиться:
В российских дилерских центрах новый Nissan Pathfinder продается в два раза дороже - 9 млн рублей
Уже осенью рекомендуемая компанией стоимость продажи составила 5,785 млн рублей, то есть подорожав на 1,5 млн рублей на бумаге. Однако в реальности в различных шоу-румах именно этот внедорожник предлагается по прайсу, что иногда "переваливает" за девять миллионов. Возьмем к примеру один из автосалонов в Москве, где новый Nissan Pathfinder предлагается за 9,2 млн рублей, в то время как за конкретно эту модификацию компания рекомендует запрашивать 6,45 млн рублей. 


Стоит напомнить, что еще в начале 2022 года на российский авторынок поставлялись Nissan Pathfinder американской сборки. Под капотом находился 3,5-литровый силовой агрегат, способный производить мощность в 275 лошадиных сил. 

 В тандеме с ним функционировала 9АКПП и полноприводная система, имеющая сразу 7 режимов. 

Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что в продаже появился Nissan Skyline GT-R из фильма Форсаж. Автомобиль имеет пробег всего 6 тысяч километров, он сохранился в прекрасном состоянии.
19 Сентября, 2022 г.

Технологичный мотоцикл Vector Angel Edition от Arc готовится к тестам в реальных условиях

Производитель уделяет особое внимание разработке технологии человеко-машинного интерфейса байка.

Когда электрический мотоцикл Arc Vector был впервые показан в 2018 году, он произвел большое впечатление благодаря своему отличительному дизайну, превосходной производительности и передовым технологиям. Он был полностью оригинальным по своей концептуальной форме, с ультрафутуристическим стилем и акцентом на скорость.  Тем не менее, Arc столкнулся со своей долей трудностей, как и многие инициативы, направленные на будущее двухколесной мобильности. Видите ли, Arc объявила, что начнет выпускать свои мотоциклы в 2019 году, но пришлось замедлиться из-за нескольких препятствий, не говоря уже о глобальной пандемии. Сказав это, компания представила Vector Angel Edition и с энтузиазмом работает над разработкой одной из самых передовых систем человеко-машинного интерфейса (HMI) для нового мотоцикла. Система HMI предназначена для замены традиционных функций мотоцикла и включает в себя полнолицевый шлем с дисплеем, который заменяет зеркала заднего вида и блок датчиков, а также куртку с тактильными датчиками, обеспечивающими функции предотвращения столкновений. Тестировщики примут участие в серии испытаний, главным из которых станет серия кольцевых заездов в Великобритании и США, где их отзывы будут иметь важное значение для улучшения сложных технических систем Vector. Помимо испытаний на треке, Vector также пройдет серию строгих дорожных испытаний, которые в конечном итоге окажутся наиболее важными, поскольку мотоцикл действительно спроектирован как уличный.  Arc утверждает, что этот футуристический мотоцикл будет развивать максимальную скорость 200 километров в час и сможет преодолевать расстояния до 436 километров на одной зарядке. Читайте также о том, что WorldSBK: Гарретт Герлофф примет участие в гонках BMW Action в Боново.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+