Диски BMW M1 с оригинальными шинами продаются на eBay за 1,12 млн рублей

Цена Chevrolet Spark в США начинается с 13 600 долларов, в то время как Mitsubishi Mirage продается от 14 645 долларов, а Nissan Versa - от 15 580 долларов. Что общего у этих трех совершенно новых автомобилей? Все они дешевле, чем комплект колес BMW M1, который появился на eBay за солидные 18 700 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Диски BMW M1 с оригинальными шинами продаются на eBay за 1,12 млн рублей
Редкие предметы находятся в Джексонвилле, штат Флорида, и представляют собой полный комплект колес M1 с соответствующими шинами Pirelli P7 Cinturato. Среднемоторное купе под кодовым названием E26 использовало 16-дюймовые диски из сплава Campagnolo, обтянутые резиной 205/55 YR16 спереди и 225/50 YR16 сзади. 


Продавец мог бы, по крайней мере, почистить колеса и шины, учитывая высокую запрашиваемую цену. Для владельцев BMW M1 это хорошая возможность приобрести запасной комплект легкосплавных дисков. В качестве обновления, первый выделенный автомобиль M был ограничен всего 453 единицами. Джорджетто Джуджаро из Italdesign разработал дизайн, и первоначальная сборка была произведена в Турине, прежде чем автомобили были отправлены в Мюнхен для окончательной сборки и проверки.

 В 2008 году BMW представила M1 Hommage как дань уважения легендарному спортивному автомобилю и придала ему ретро-современный кузов, а также новый взгляд на колеса Campagnolo, но значительно шире и с более толстыми шинами.

Время покажет, найдут ли колеса и шины новый дом, но, учитывая, насколько они редки, некоторые владельцы M1 воспользуются возможностью приобрести запасной комплект, даже если шины больше не пригодны для использования.

 Колеса действительно кажутся в хорошем состоянии и идеально подошли бы для того, кто ремонтирует автомобиль.

Screenshot (31).png

Читайте также о том, что вышло видео драг-рейсинга BMW M5 CS и Porsche Panamera Turbo S
17 Сентября, 2022 г.

Посмотрите видео драг-рейсинга BMW M5 CS и Porsche Panamera Turbo S

Любой Porsche с надписью “Turbo S” на задней части практически невозможно победить в гонке по прямой. Так может ли самый быстрый автомобиль BMW, M5 CS, победить? Carwow недавно узнал об этом.

Porsche Turbo S Panamera имеет меньшую мощность, чем BMW M5 CS, и больший вес, поэтому на бумаге у BMW преимущество. Тем не менее, Porsche использует большую часть своего волшебства во время запуска control, где его блестящая восьмиступенчатая КПП, система полного привода и волшебство программного обеспечения таинственным образом создают скорость.  Они провели три гонки со стоячего старта, и все три имели очень разные результаты. Хотя в первом случае казалось, что Уотсон немного ускорил старт в M5 CS и довольно легко выиграл. В следующей гонке две машины стартовали идеально, одновременно, и Porsche победил. Итак, они провели еще одну гонку, в которой оба, казалось, стартовали правильно, чтобы выяснить, кто в итоге был самым быстрым в тот день. Однако важно помнить, что скорость на прямой не является главным приоритетом M5 CS. Конечно, он хорош в этом и может разогнаться на четверть мили за 11 секунд и на 0-100 км/ч за три секунды, но его главная цель - стать лучшим седаном на планете. Итак, независимо от результатов этого видео, BMW M5 CS по-прежнему остается одним из величайших суперседанов, когда-либо созданных, и, вероятно, станет автомобилем выбора среди этих двух для тех, кто хочет настоящий водительский седан.   Но и Panamera не менее легендарна, пользуется неплохой популярностью и симпатией. Ее периодически можно встретить в крупных городах России. Читайте также о том, что BMW Dune Taxi, похоже, готов к гонкам в экстремальных условиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+