Garage Italia презентовала собственный проект улучшений первого кроссовера компании Ferrari

Тюнинг-ателье сумело в числе первых представить пакет доработок для дебютного кроссовера итальянской компании, специализирующейся на производстве роскошных суперкаров.

Комментировать
Поделиться:
Garage Italia презентовала собственный проект улучшений первого кроссовера компании Ferrari
Итальянское ателье принадлежит Лапо Элканну - итальянскому бизнесмену, филантропу и внуку Джанни Аньелли, бывшего генерального директора и контролирующего акционера Fiat Automobiles. 


Новый кросс Ferrari Purosangue была презентована компанией в сентябре нынешнего года. В данном случае, Garage Italia сделала улучшения во внешнем виде, не затрагивая технические моменты.

Тюнинг-ателье прославилось засчет создания действительно оригинальных транспортных средств, что заметно отличаются от остальных свои эпатажным видом как снаружи, так и внутри. Варианты модернизации кроссовера были опубликованы брендом в социальных сетях с выбором из трех цветов.

Screenshot (22).png
Исполнение Saturn выполнено в золотисто-коричневых оттенках с продольными кольцами. Это своего рода отсылка к планете Сатурн, которая имеет похожие цвета, а также кольца.

Screenshot (21).png
Модификация Skyball предлагает мятно-зелёные оттенки, которые дополняются черными акцентами с белыми номерами.

Исполнение La Furiosa предлагает градиентный окрас (фото в самом верху). Здесь тёмно-пурпурная верхняя часть автомобиля плавно переливается в тёмно-синий окрас к порогам.

 И последняя вариация - Lizard. Она представляет собой некую аналогию с ящерицей, поскольку кузов окрашен в тёмно-зелёный оттенок с множеством переливов.

Screenshot (20).png

Читайте также о том, что тюнинг-ателье Oettinger "прокачала" новый Volkswagen Golf R.
17 Сентября, 2022 г.

Тюнинг-ателье Oettinger "прокачало" новый Volkswagen Golf R

Тюнинг-ателье презентовало свой фирменный пакет доработок немецкой популярной модели. Даже несмотря на то, что он был представлен вблизи юбилея - двадцатилетие бренда, называть свой продукт юбилейным в Oettinger не стали.

Касательно части обвесов во внешнем виде - передний бампер, фирменный от Golf, компания решила оставить, однако добавила немало доработок - новый сплиттер, пороги, закрылки, диффузор и спойлер больших габаритов.  Также компания представила свои фирменные колесные диски и тормозные суппорта, благодаря которым удается снизить массу автомобиля на восемь килограмм. В целом, о технических улучшениях в Oettinger умалчивают. Бренд отметил тот факт, что их обвесы для Golf полностью совместимы со всеми версиями модели с завода. Из каких-либо исключений разве что - наличие фаркопа, который не смог бы сочетаться с диффузором. Стоит напомнить, что новейший VW Golf R был презентован еще осенью 2020-го года, то есть почти два года назад. И подобные тюнинг-ателье позволяют "освежить" автомобиль, добавить больше ярких красок в его внешний вид.   С завода под капотом модели находится 2,0-литровый турбированный силовой агрегат, производящий мощность в 320 л.с. и 420 Нм момента. Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что в Тольятти показали лёгкий пикап PVR с ручным манипулятором на базе LADA Granta 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+