Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Новая китайская марка OMODA запустила официальный сайт в РФ

Компания «Чери Автомобили Рус» запустила в на территории РФ официальный сайт дочернего автобренда OMODA.
Поделиться:
Новая китайская марка OMODA запустила официальный сайт в РФ
Шаг довольно своевременный, поскольку уже до конца нынешней осени россияне получат доступ к новому китайскому кроссоверу OMODA C5.

В модельный ряд новой автомобильной марки из Поднебесной войдут два кроссовера и седан. Знакомить клиентов в РФ с новинками обещают постепенно: все модели обещают представить до лета 2023 года. Уже к 2025 году модельная линейка обновится, пополнившись новыми автомобилями.

У марки OMODA будет своя дилерская сеть. На первом этапе речь идёт о сотни партнёров. Авто новой китайской марки относятся к ценовому сегменту high middle.

В российском офисе Chery считают, что автомобили OMODA заменят машины японских и немецких автобрендов, прекративших бизнес в России. 


Ранее наш портал рассказывал, что марка Chery приступила к тестам нового электрического кроссовера Omoda. 
Почитать еще