В Бельгии нашли заброшенный автосалон с машинами VOLVO

В соцсетях активно распространяется подборка фотографий, сделанных в бельгийском городе Мальмеди. На этих снимках запечатлён закрытый дилерский центр, в котором выставлены несколько седанов Volvo образца 80-х годов.

Комментировать
Поделиться:
В Бельгии нашли заброшенный автосалон с машинами VOLVO
Причина, по которой автосалон оказался забыт на долгие годы, осталась за кадром. По информации издания The Drive, решившего самостоятельно разобраться в этой любопытной истории, ещё десять лет назад автомобилей здесь было гораздо больше.

Журналисты публикуют старые спутниковые снимки и архивы фотостоков, выяснив, что в первой половине 2010-х годов вокруг автосалона было припарковано множество других, более новых «Вольво». На снимках после 2014 года этих автомобилей уже нет.

Возможно, машины вывезли собственники ДЦ. Что касается приостановки деятельности автосалона, то ее можно объяснить банкротством владельца.

Имущество дилера в этом случае могло отойти какому-нибудь банку, который просто забыл о машинах или решил не связываться с ними.  




Ранее наш портал рассказывал, что компания Volvo планирует выпустить совершенно новый электрический кроссовер к 2025 году. 

В Алтайском крае продают единственный BENTLEY за 2,5 млн рублей

Единственный в Алтайском крае Bentley Continental 2006 года выпуска собираются продать за 2,5 млн рублей. Роскошный автомобиль сейчас находится в Барнауле и его нынешний владелец без лишней скромности называет его «шикарным».

Объявление о продаже Bentley Continental 2006 года появилось на портале drom.ru. Это белое купе с салоном, отделанным чёрной кожей и украшенным вставками из красного металла и дерева. Пробег авто - 100 тысяч километров. За его работоспособность отвечает 6-литровый бензиновый мотор мощностью 621 л.с., сочетающийся с коробкой-«автомат». Заявленный расход топлива на каждую сотню пробега от 10,5 до 16,6 литра. Этот автомобиль, несмотря на свою компактность, отлично справился бы с ролью машины для путешествий. Bentley Continental был создан специально для Гран туризмо. За подержанный «Бентли» его нынешний владелец собирается выручить 2,5 млн рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что на Алтае за 18,2 млн рублей продают самый лучший автомобиль по версии DROM.RU в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+