Марка CHERY представила топовую комплектацию нового кроссовера TIGGO 4 PRO для рынка РФ

В топовой версии Style паркетник можно отличить от собратьев за счет декора красного цвета на бампере, молдингах по бокам, суппортах тормозов и в салоне. Эти нововведения помогли придать модели более стильный и спортивный облик.

Комментировать
Поделиться:
Марка CHERY представила топовую комплектацию нового кроссовера TIGGO 4 PRO для рынка РФ
 Модернизированный Chery Tiggo 4, который в этом сезоне начнет продаваться под названием Tiggo 4 Pro, появится на авторынке нашей страны в 5 исполнениях: Action MT, Action, Family, Travel и Style. Такая информация появилась в пресс-релизе отечественного представительства китайского бренда. 

 В списке возможностей максимальных версий Tiggo 4 Pro включены диски колес на 17 дюймов, оптика на светодиодах с датчиком света и опцией «Проводи меня домой». Также предусмотрены складывающиеся зеркала по бокам с подогревом и поворотниками. Автолюбители оценят возможность удаленного запуска мотора, бесконтактного доступа в салон, электронный ручник с опцией AutoHold и ассистенты задней парковки с камерой обзорностью на 360 градусов. 

Новинка может похвалиться стеклянным люком в крыше, круиз-контролем, климатической установкой, подушками безопасности для всех пассажиров, электронной приборной панелью, полезными «зимними» функциями, мультимедийным комплектом на 10,25 дюймов.
chery_tiggo4pro_6-e1662632868229-728x410.jpeg.webp

 Также предусмотрено множество опций безопасности, например, система курсовой устойчивости, мониторинг давления в шинах, ассистент при аварийном торможении и движении на подъеме, а также системы антиблокировки и антипробуксовки.

 В движение Tiggo 4 в версии Style будет приводить полуторалитровый турбоагрегат с отдачей на 147 «лошадей», который работает вместе с вариаторной коробкой CVT25 и переднеприводной системой. До первых 100 км/ч уходит 9,7 сек., а расход бензина в среднем достигает 7,1 л. на сто километров пробега.

 Особенности других 4-х исполнений модели и прайс-листы на новый паркетник из Китая для отечественного авторынка озвучат перед начало реализации.

Chery_Tiggo4PRO_3_large.jpeg.jpg

  Читайте также о том, что таинственный паркетник Chery продемонстрировали на первом фотоснимке.

Возрожденная DeLorean рассказала о старте произвосдтва Alpha2

Генеральный директор возрожденного бренда DeLorean сказал в своем интервью о том, что серийная версия недавно показанного электромобиля DeLorean Alpha2, вероятно, будет произведена «очень маленьким тиражом».

 DeLorean официально вернулся в автомобильный бизнес после долгого перерыва, и первым делом представил концепт электромобиля Alpha5. Однако за электромобилем может последовать автомобиль, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, который будет во многом похож на оригинальный DMC-12 с двигателем Peugeot-Renault-Volvo V6.   Вымышленный концепт, представленный в конце июля, являлся купе с низкой посадкой и изогнутым кузовом.   Его технические характеристики пока что толком не известны. После дебюта, DMC получила запросы на Alpha2 от людей, желающих купить настоящую версию показанного концепта. Похоже, что это действительно может произойти, поскольку босс компании Йоост де Врис сказал журналу Top Gear, что рассматривается возможность создания небольшой партии серийных версий показанного концепта.   «У нас было так много запросов на Alpha2, поэтому мы, вероятно, произведем модель в очень маленькиом тираже».  Глава DMC продолжил: «Alpha2 родилась из проекта DeLorean под названием DMC-24, который никогда не производился. Это купе с открытым верхом, двигателем V8, и это было логическое развитие к легендарного DMC-12». Йоост де Врис объясняет, что возрожденный автопроизводитель поручил студии Italdesign разработать спортивный автомобиль, который олицетворял бы собой автомобильный дизайн 1990-х годов, но с современными элементами, которые помогали бы ему идти в ногу со временем. Некоторое время назад, DMC также представила концепты Alpha3 и Alpha4. Первый задумывался как большой электрический седан середины 2000-х годов, а второй — внедорожник 2013 года с водородной силовой установкой.  Не так давно, наше издание писало о том, что возрождённый DeLorean вживую показал прототип электромобиля Alpha5.  Возрождённая марка DeLorean сообщила, что готовит новый электрокар, в феврале этого года. В мае появились первые рендеры будущей батарейной новинки. Официальную презентацию ходового прототипа Alpha5 провели на этой неделе в калифорнийском городе Пеббл-Бич в рамках традиционного автомобильного «конкурса элегантности».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+