Компании Porsche и TAG Heuer выпускают смарт-часы Calibre H4 с возможностью подключения к Интернету

Новейшие часы от TAG Heuer и Porsche только что появились в виде Connected Calibre E4.

Комментировать
Поделиться:
Компании Porsche и TAG Heuer выпускают смарт-часы Calibre H4 с возможностью подключения к Интернету
 Автопроизводитель Porsche говорит, что часы вдохновлены электрокаром Taycan и оснащены 45-миллиметровым корпусом с акцентами синего оттенка, как у Taycan.
 
Корпус изготовлен из черного титана, который подвергнут пескоструйной обработке, укомплектован полированным керамическим безелем черного цвета и имеет шкалу от 0 до 400. Хотя на этих фотографиях для прессы они могут выглядеть как традиционные часы, TAG Heuer Connected Caliber E4 на самом деле представляет собой умные часы, использующие систему Wear OS от Google. В них есть ряд спортивных и оздоровительных приложений, а также эксклюзивные таймеры. 

Собственники некоторых иномарок Porsche Panamera, 911, Cayenne, 718, Macan и Taycan получат возможность подключить часы к автомобилю и смотреть информацию, которая отображается на циферблате гаджета.
 Благодаря этому можно узнать об оставшемся заряде в аккумуляторе совместимых электрифицированных и гибридных машин Porsche. Второй демонстрирует данные о запасе хода автомобиля, а третий служит ярлыком для приложения Wear OS My Porsche. Оно помогает автолюбителям настраивать опции обогрева и кондиционирования в салоне авто. Четвертое выводит данные о пробеге машины.

Porsche-TAG-Heuer-3.jpg

  Читайте также о том, что тюнеры представили 740-сильную версию Porsche 911 Turbo S.
7 Сентября, 2022 г.

Компания Chrysler подтвердила выход специальной версии автомобиля Special Edition 300 Chrysler 13 сентября 2022 года

Через несколько дней после анонса Special Edition 300 Chrysler заявляет, что в 2023 году модель станет более мощной.

 Chrysler 300 получит таинственную специальную версию на 2023 год. В новом тизере концерн обещает представить «мощь в 2023 году».  Хотя многие поспешили бы предположить, что тизер является данью уважения электромобилю Airflow, новый автомобиль появился менее чем через неделю после анонса специальной версии 300. Ожидается, что новинка станет последней данью уважения электромобилю Airflow. Это популярный седан, который снимут с производства в следующем году. Chrysler не новичок в высокопроизводительных 300-х, поскольку раньше бренд предлагал вариант SRT с 6,4-литровым V8 мощностью 470 л.с. и 477 Нм крутящего момента. Это немного меньше, чем у Charger Scat Pack 2023 года, который имеет 485 л.с. и 644 Нм крутящего момента, но значительно больше, чем текущий 5,7-литровый HEMI V8, генерирующий 363 л.с. и крутящий момент 534 Нм. Всегда есть вероятность, что новая модель связана с электромобилями, поскольку у компании есть в проекте ассортимент экологически чистых моделей. При этом мы можем узнать об этом в ближайшее время, поскольку Chrysler проведет мероприятие 13 сентября перед Североамериканским международным автосалоном.  Читайте также о том, что седан Chrysler 300 2023 года обновился и получил загадочную спецверсию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+