Ferrari SF90 с улучшением Aero замечен во время испытаний на Нюрбургринге

На этих новых шпионских снимках запечатлен автомобиль, тестируемый на Нюрбургринге.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari SF90 с улучшением Aero замечен во время испытаний на Нюрбургринге
Странно видеть, как автомобиль тестируется с наклейками спонсора. Ferrari, возможно, использует их, чтобы заставить людей думать, что это гоночный автомобиль, а не предстоящий дорожный. 


Изменения в дизайне включают в себя гораздо больший передний сплиттер. Также были внесены изменения в переднюю панель. На красной машине на этих фотографиях компания скрывает эту секцию с панелью и датчиком перед ней. На сером автомобиле видны пересмотренные, более узкие стойки. Воздухозаборники под фарами не такие широкие, но более высокие.
ferrari-sf90-vs-spy-photos (2).jpg

Сзади красный автомобиль на этих фотографиях может похвастаться массивным крылом на задней палубе. Мы видим это впервые, несмотря на несколько предыдущих шпионских снимков SF90 Versione Speciale. Одна из возможностей заключается в том, что эта деталь может быть частью дополнительного пакета performance.

На верхней части крыши есть камуфляж. Похоже, что спойлер имеет более агрессивный дизайн, который интегрируется в конструкцию.

 Ferrari также устанавливает открытые опоры для наконечников выхлопных газов. На верхней части крыши есть камуфляж. Похоже, что спойлер имеет более агрессивный дизайн, который интегрируется в конструкцию.

ferrari-sf90-vs-spy-photos.jpg

Читайте также о том, что компании HAVAL и GREAT WALL из Китая могут продавать в России упрощенные иномарки без ЭРА-ГЛОНАСС.

Бренды HAVAL и GREAT WALL могут продавать в РФ упрощенные автомашины без ЭРА-ГЛОНАСС

На российском рынке может стартовать реализация антисанкционных моделей автогигантов Haval и Great Wall.

 Автоконцерны из Китая Haval и Great Wall могут пойти на продажи россиянам «упрощенных» версий своих моделей. О невозможности установить комплекса вызова оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» они написали в прайс-листах.  Стоит отметить, что такого вида «упрощение» касается всей модельной линейки этих брендов, которая представлена на отечественном авторынке в 2022 году. На тульской производственной площадкой кроссоверы и внедорожники из Китая не могут оснастить системой «ЭРА-ГЛОНАСС».  Этой опции лишатся популярный в стране кроссовер Haval Jolion, паркетники F7, F7x, Dargo и H9, а также пикапы Great Wall Poer и Wingle 7, которые привозят в автосалоны РФ с китайских заводов.  До недавнего времени подобного рода заявления делали только российские автопроизводители из Тольятти и Ульяновска. В частности, УАЗ по-прежнему предлагает своим клиентам отказаться от покупки машин с кнопкой вызова экстренных служб. АвтоВАЗ смог вернуть комплекс своим моделям с начала августа. Теперь ей оснащаются «Гранты» и «Нивы» нынешнего модельного года.  Читайте также о том, что HAVAL Jolion назвали самым популярным кроссовером на российском авторынке в августе этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+