Новый BMW 5-Series 2024 года потерял часть камуфляжа на шпионских фото

BMW 5-й серии 2024 года постепенно расстаётся с камуфляжем, о чем свидетельствует серия последних шпионских фото баварской новинки.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW 5-Series 2024 года потерял часть камуфляжа на шпионских фото
BMW 5-Series 2024 года получит эволюционный дизайн с решеткой среднего размера, окруженной стреловидными фарами. Выглядит такой тандем довольно традиционно для марки, при этом многие новые BMW, тот же обновленный X7, используют раздельную оптику.

Под фирменной радиаторной решётки нашлось место для массивного воздухозаборника с вертикальными опорами. А ещё новая 5-серия имеет изогнутый передний бампер.

Дополняют образ потайные дверные ручки, оригинальные колёса и более острая конструкция кузова.
На корме появились новые задние фонари с трехмерными элементами. К ним присоединяется наклонный багажник со встроенным задним спойлером.

Салон авто нам знаком по предыдущим шпионским снимкам: изогнутый дисплей, состоящий из 12,3-дюймовой виртуальной приборки и 14,9-дюймовой мультимедиа, новый руль, большой контроллер iDrive, минималистичный переключатель передач и прочее. 
В моторную гамму войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также подключаемые гибридные и электрические силовые агрегаты. Судя по 7-series мы можем ожидать вариант 540i с 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, развивающим 375 л.с. Или 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью около 536 л.с. 



Что касается электромобиля, то может быть полноприводный вариант с двумя двигателями мощностью примерно 536 л.с.



Ранее наш портал рассказывал, что фотошпионы впервые сфотографировали новое поколение BMW 5 Series в гибридном исполнении.

На продажу выставлен на Nissan 300ZX 1984 года Тома Круза, участвовавшего в гонках

В Сети появилось сообщение о продаже гоночного автомобиля Nissan 300ZX 1984 года выпуска, которым раньше управлял актер Том Круз. Эта модель может стать идеальным автомобилем.

 Привлекательный 300ZX построила компания Newman/Sharp Racing для соревнований класса SSA к. Команда, управляемая Полом Ньюманом и Бобом Шарпом, выиграла национальный чемпионат Клуба спортивных автомобилей Америки в 1986 году, а в следующем году наняла двух новых гонщиков в лице сына Боба Шарпа Скотта и Круза.  Этот Nissan продают на сайте Bring a Trailer. Нынешний владелец купил его в 2004 году. В 2006 году завершился ремонт, в результате которого гоночный автомобиль полностью разобран и перекрашен в те же красный, синий и синий цвета. Белая ливрея была у него во время кампании Круза. В настоящее время на автомобиле установлен комплект 15-дюймовых легкосплавных дисков, обутых в шины 205/65 Road King Grenadier SE. Дисковые тормоза установлены на всех четырех колесах, а также на автомобиле стабилизаторы поперечной устойчивости Nismo, втулки подвески MSA, пружины и амортизаторы Tokico.   На 300ZX установлен 3,0-литровый двигатель V6 с блоком управления двигателем, новыми распределительными валами, системой зажигания HKS, выхлопом из нержавеющей стали, корпусом дроссельной заслонки MSA, коллекторами, а также облегченным маховиком и сцеплением. Привод передается на задние колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач.  В салоне бывшего хлыста Круза установлены красно-черные виниловые ковшеобразные сиденья с многоточечными ремнями безопасности Страуда. Дополнительную безопасность обеспечивает мягкий каркас безопасности. Модель по-прежнему имеет черные ковры и кассетную стереосистему AM / FM.  Список показывает, что автомобиль проехал более 8000 километров.   Читайте также о том, сможет ли новый Nissan Z противостоять американским Mustang и Challenger.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+