Автоэксперт Солдунов озвучил россиянам главное правило покупки автомашины с пробегом с рук

Перед тем, как приобрести автомобиль на вторичке, нужно проверить его в сервисе, до подписания всех необходимых бумаг.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Солдунов озвучил россиянам главное правило покупки автомашины с пробегом с рук
Такую рекомендацию дал председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов в беседе с IReactor

Он напомнил, что существуют специальные сервисные службы, которые досконально проверяют подержанный автомобиль.

Так покупатель избежит серьёзных трат на восстановление машины. Часто бывает, что в купленный с рук автомобиль приходится вложить гораздо больше денег, чем на него было потрачено. 

В сервисе специалисты проверят мотор, трансмиссию, ходовую и лакокрасочное покрытие. Также специалист напомнил, что при покупке авто важно учитывать его пробег.

Признаки скрутки, например, - потертые кресла, новый руль и масляные подтеки на моторе. 


Ранее наш портал рассказывал, что автомашины с «липовым» техосмотром массово снимают с учета в 2022 году. 
30 Августа, 2022 г.

Компания FORD выпустила новый тизер FORD Mustang 2024 года пред дебютом в Детройте

Обновленный Ford Mustang дебютирует на автосалоне в Детройте 14 сентября. Пока же американский автопроизводитель продолжает тизерную кампанию новинки.  

После показа прототипа на Woodward Dream Cruise компания Ford выпустила тизер-видео с ревущим двигателем V8. Излишне говорить, что он резко контрастирует с противоречивым шумом, издаваемым концептом Dodge Charger Daytona SRT. Ford держит детали в секрете, но фотографы-шпионы неоднократно снимали Mustang 2024 года, и он должен иметь более резкий дизайн с более агрессивной передней панелью. Также ожидается, что модель продемонстрирует обтекаемый стиль, который выглядит немного более гладким, но по-прежнему мгновенно узнаваемым. Тестовые прототипы были сильно замаскированы, однако это не помешало фотошпионам заглянуть в салон нового «Мустанга». Внутри расположились виртуальная приборка, передовая мультимедиа, современная приборная панель, обновленное распределительное устройство и более качественные материалы. Модернизированный Mustang планируется запустить в производство в следующем году. Ему может достаться 2,3-литровый 320-сильный четырехцилиндровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом. А ещё, если верить слухам, вернётся 5,0-литровый V8 мощностью около 500 л.с. Ford также подтвердил планы по выпуску гибридного пони-кара, но мы мало слышали о нем с тех пор, как модель была анонсирована в 2018 году. Ранее наш портал рассказывал, что Ford Mustang 2024 года дебютирует на автосалоне в Детройте в сентябре 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+