RENAULT Logan стал самой продаваемой моделью RENAULT по итогам июля 2022 года

Несмотря на официальный уход французской компании из России, у дилеров еще остались складские запасы автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
RENAULT Logan стал самой продаваемой моделью RENAULT по итогам июля 2022 года
Эксперты портала «АВТОСАТАТ» рассказали, что в июле 2022 года дилеры бренда Renault в РФ продали 1 780 новых авто, что оказалось сразу на 84,7% меньше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Если говорить о периоде с января по конец июля, то продажи марки составили 33 514 авто – «минус» 58,7%. В июле лучше других продавалась самая компактная модель Logan – 613 шт. и снижение продаж на 78,2%.

Вторая позиция достается кроссоверу Duster – его выбрали 523 человека (-85,6%). На третьей позиции находится хэтчбек Sandero с результатом 335 реализованных авто, а это на 84,5% меньше, чем годом.

Если говорить о кроссоверах Kaptur и Arkana, то их продажи оказались еще ниже.


Ранее наш портал рассказывал об автомобилях топовых мировых брендов, которые нельзя купить в нашей стране. Некоторые из них могли бы быть очень популярными.
28 Августа, 2022 г.

Появились фото рестайлинга Mercedes-AMG GLA 45 с колесами меньшего размера

Всего через несколько дней после того, как фотографы-шпионы засняли, как обновленный Mercedes-AMG GLA 35 тестируется на открытом воздухе, они запечатлели еще более мощный вариант GLA 45, который сохранит звание флагмана в линейке компактных внедорожников после обновления в следующем году.

Прототип hot GLA отличался легким камуфляжем с обеих сторон, пытаясь скрыть незначительные визуальные изменения. Интересно, что он был оснащен набором 19-дюймовых легкосплавных дисков, которые выглядят довольно маленькими для такой мощной машины, особенно если учесть, что прототип GLA 35 получил дополнительные 21-дюймовые легкосплавные диски.  В то время как колеса действительно имеют значение, истинная природа прототипа GLA 45 раскрывается благодаря четырехъядерным выхлопным трубам сзади, а не двойным GLA 35. Мы также видим удлинение заднего спойлера и диффузор. Камуфляжная обертка не позволяет нам как следует рассмотреть обновленную модель, но мы ожидаем, что GLA 45 унаследует обновленную светодиодную графику на фарах и задних фонарях, немного другую решетку Panamericana и переработанный передний бампер, похожий на тот, что на GLA 35.  Различия между двумя GLA под брендом AMG будут включать функциональные воздухозаборники в бамперах на 45 и 45 S, которые закрываются на 35. Дополнительный аэродинамический обвес добавляет более выраженный сплиттер, утки и причудливое заднее антикрыло для еще более спортивного внешнего вида. Как и все компактное семейство Mercedes, обновленный GLA получит ряд обновлений интерьера, наиболее важными из которых являются обновленная информационно-развлекательная система MBUX, новое рулевое колесо и отсутствие трекпада на центральной консоли.   Варианты AMG также получат ковшеобразные сиденья, рулевые колеса с плоским дном, алюминиевые педали, цветную прострочку и обивку из алькантары. Читайте также о том, что Куринга выиграл гонку на истощение на юниорском Гран-при Мэнкса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+