Новости в мире / 26 Августа, 2022 г. автор: Илья Тетяков

Индийская Tata Motors презентовала специальное издание своих новых внедорожников


Tata Motors презентовала свои новые внедорожники Special Edition, которые будут выпущены в этот праздничный сезон. В число моделей входят Safari, Harrier, Nexon и Nexon EV. Тем не менее, Punch не был замечен в тизере. Вполне возможно, что бренд приедет и на российский авторынок.

Внедорожники будут украшены двухцветными оттенками кузова в стиле "Майбаха" с яркими крышами. В остальном все аспекты экстерьера выглядят так же, как и у существующих моделей. Но внутри может быть множество дополнений. 

По теме







Tata представила откидывающиеся сиденья, и они вполне могут стать частью специальных выпусков. Компания дразнила приборную панель Harrier, но мы не смогли разглядеть никаких отличий.

Tata также несколько раз использовала слово ‘реактивный’. Ранее компания использовала для обозначения своих двигателей суффикс "Jet", например ‘Quadrajet’. Итак, выпустит ли Tata свой новый бензиновый двигатель прямо сейчас для Harrier и Safari? Мы должны ждать и наблюдать.

 У Tata уже слишком много комплектаций и вариантов для своих внедорожников, особенно Nexon, и нужно видеть, как компания подходит для этих специальных выпусков.


Tata Motors также готовит обновленные версии Harrier и Safari. Недавно был замечен полностью замаскированный тестовый mule с подтяжкой лица Safari. Его решетка радиатора имела уникальные отверстия с серебристой отделкой на фоне стеганого рисунка предыдущей модели.

Читайте также о том, что Курт Буш выбывает из плей-офф Кубка NASCAR 2022.