Этот автодом получил "серую" внешность и роскошный интерьер

В Сети появился видеоролик, в котором показывают дом на колесах, сделанный на базе грузовика Ford. Внешний вид этого автодома выглядит довольно посредственно, но зато внутри он может похвастать шикарным интерьером.

Комментировать
Поделиться:
Этот автодом получил "серую" внешность и роскошный интерьер
 Владелец этого дома на колесах решил взять за основу своего проекта старый Ford E-450 с двойными колесами на задней оси и белым цветом кузова. В общем и целом, машина получила довольно неприметный внешний вид и надо сказать, что это именно тот эффект, к которому стремился владелец этого автодома. Над переоборудованием старого грузовика Ford E-450 работали ребята из ателье Epic Skoolies и в своем последнем видеоролике они попытались рассказать о том, как проходила работа по созданию этого шедевра туристического автомобилестроения.


  Большая часть видеоролика, конечно же, показывает нам роскошный интерьер автодома. 


Начиная с декоративного освещения в коридоре, который видит входящий, когда входит в дом на колесах сзади. Переключатели внутри также оснащены синими светодиодами, которые хорошо сочетаются с комбинацией из нержавеющей стали и тикового дерева, создавая ощущение превосходного качества.

В гостиной есть два дивана, которые превращаются в полноценные кровати и скрывают места для хранения и различные электронные системы. Также есть 32-дюймовый смарт-телевизор в паре с двумя динамиками JBL. Потолок был построен из сосны с шипами, а пол - из виниловой доски. Есть системы обогрева и охлаждения, а естественный свет исходит из светового люка с тенью.

 Кухня оснащена полноразмерным холодильником с отделкой из нержавеющей стали, а варочная панель с пропаном оснащена синими светодиодами на переключателях. Специалисты из Epic Skoolies отдельно отметили выбор черной пенни-плитки для задней панели.

 Эти черные пенни-плитки также можно найти в ванной комнате, рассчитанной на высокий рост владельца. Здесь вы можете увидеть переносной горшок Thetford с электронным смывом, а также одну из самых красивых душевых, которые мы видели.

Не так давно, наше издание писало о том, что компания Bilstein выпускает новые амортизаторы для автодомов на базе фургонов Stellantis. Варианты модернизации подвески на вторичном рынке в основном касаются хот-хэтчей, мощных внедорожников или спортивных седанов и купе, но последний продукт Bilstein предназначен для автодомов.

Сможет ли старый Volkswagen Amarok обогнать новое поколение Ford Ranger?

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана гонка в стиле драг-рейсинг между первым поколением Volkswagen Amarok и совершенно новым Ford Ranger. Оба автомобиля оснащены дизельными двигателями V6.

 Новое поколение немецкого пикапа VW Amarok было создано в результате сотрудничества компаний Ford и Volkswagen. Те, кто ждал нового Amarok, уже должны знать, что VW решил использовать дизельный двигатель Power Stroke от компании Ford и 10-ступенчатую коробку передач для своего грузовика среднего размера. Таким образом этот двигатель придет на смену предыдущему TDI V6, который работал с 8-ступенчатым гидротрансформатором, которые развивают больше мощности, чем аналогичный мотор от Ford.  Чтобы проиллюстрировать разницу между собственным TDI V6 VW и дизельным двигателем Ford Power Stroke V6 (и впоследствии новым VW Amarok), члены команды CarExpert организовали дрэг-рейсинг между старым Amarok и новым Ford Ranger V6. Следует отметить, что 3,0-литровый двигатель V6 старого Amarok с турбонаддувом выдавал 255 лошадиных сил мощности и 580 Нм крутящего момента. У него была функция избыточного наддува, которая позволяла водителю получить доступ к 268 л.с., чего нет в Ranger. Между тем, новый 3,0-литровый V6 с турбонаддувом, установленный в Ranger развивает чуть меньшую мощность — 247 л.с., но больший крутящий момент — 600 Нм. Между старым VW и новым Ranger могла бы возникнуть жесткая конкуренция, но у пикапа от Ford есть недостаток с точки зрения веса. Действительно, старый Amarok был быстрее Ranger в спринте, даже с пассажиром, который был добавлен в немецкий пикап. Он быстрее в большинстве случаях, особенно при спринте до 100 км/ч. Не так давно, наше издание писало о том, что автокомпания VOLKSWAGEN представила пикап AMAROK второго поколения 7 июля 2022 года. Пикап Volkswagen Amarok 2023 года второй генерации получил мощность до 298 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+