Водителям РФ перечислили 9 автомашин, которые можно купить за границей по цене обновлённой LADA Vesta

Первые обновленные «Весты» получили довольно высокие ценники: 2,2 – 2,6 млн рублей. В долларах это порядка 40 тысяч. Эксперты рассказали, какие авто можно купить за границей с такой суммой на руках.

Комментировать
Поделиться:
Водителям РФ перечислили 9 автомашин, которые можно купить за границей по цене обновлённой LADA Vesta
Портал Autonews изучил актуальные приложения и назвал девять машин по цене новых «Вест» без учёта «растаможки». Открывает рейтинг обновлённая Audi A4 в начальной комплектации с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с. под капотом.

Такие авто имеют передний привод и «робот» в качестве трансмиссии. Вторым эксперты назвали новый компакт-кросс Alfa Romeo Tonale, который по технической части очень похож на Jeep Compass. Кроссовер, оснащённый 130-сильной гибридной установкой, обойдётся в 35 тысяч евро.

Затем идут американские модели Cadillac XT4, RAM 1500 и легендарный Ford Mustang. Первый считается прямым соперником Alfa Romeo Tonale и стоит 37,5 тысяч долларов за неплохо оснащённую комплектацию с 235-сильным турбомотором.

Пикап обещает полный привод, 8АКПП 303-сильный мотор V6. В случае с «Мустангом» речь идёт не только о базовой комплектации, но и о более продвинутой 459-сильной версии GT. 


Также в список попали 260-сильный кросс-универсал Subaru Outback, спортивный полноприводный седан Genesis G70 (39 тысяч евро), семейный кроссовер Skoda Kodiaq (от 33 тысяч евро) и электрокара Tesla Model 3. Самый доступный батарейный седан стоит минимум 40 тысяч евро. 



Ранее наш портал рассказывал, что Mercedes–Benz S Class W140 возглавил рейтинг культовых иномарок, которые изменили российский рынок. 
  • Валентин
    Вот я честно скажу, я купил своего аутбека пару месяцев назад побольше, чем за эту сумму. И ни минутки не жалею. Субару это субару. И не надо мне никакой весты, хоть она будет сколько стоить.
    26 Августа, 2022
Добавить комментарий
19 Августа, 2022 г.

Электрокар NIO ET7 получил аудиосистему Dirac с 23 динамиками

Компания NIO подтвердила, что электрический Nio ET7 будет оснащен усовершенствованной звуковой системой с 23 динамиками, разработанной шведским пионером цифрового звука Dirac.

Система, используемая в Nio ET7, оснащена решением для оптимизации звука Dirac Opteo Professional. Обычно кабина автомобиля считается очень сложной акустической средой, поскольку колонки нельзя расположить так оптимально, как, например, в домашнем кинотеатре. Это означает, что динамики мешают друг другу, вызывают искажения и снижают четкость звука. Dirac Opteo Professional стремится преодолеть эти проблемы, позволяя всем динамикам в ET7 разумно работать вместе и корректировать импульсные характеристики друг друга благодаря фирменной технологии коррекции.  С ее помощью удаётся устранить нежелательные эффекты салона и создать идеальные характеристики громкоговорителей для максимальной точности и наилучшего воспроизведения басов. Система с 23 динамиками состоит из трех верхних, средних и нижних динамиков, четырех потолочных динамиков и сабвуфера. «В NIO мы хотели обеспечить максимальное захватывающее звучание в ET7, чтобы пассажиры на всех сиденьях могли слушать музыку, как если бы они находились в концертном зале», - сказал вице-президент Nio Engineers Данило Теобальди. Nio ET7 был впервые представлен на китайском рынке в начале 2021 года. Он доступен с аккумуляторной батареей на 70 кВтч, обеспечивающей запас хода в 500 км, АКБ на 100 кВтч с запасом хода в 700 км, а также батареей емкостью 150 кВтч, гарантирующей дальноходность в тысячу километров. Ранее наш портал рассказывал, что новый NIO ES7 стал самым мощным электрокроссовером марки с запасом хода до 850 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+