На автозаводе «Москвич» сфотографировали автомашины Logan и Sandero, которые не появятся в продаже

Шпионские снимки показывают, какой внешний вид могли бы получить российские версии таких бюджетных машин, если бы марка продолжила вести бизнес в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
На автозаводе «Москвич» сфотографировали автомашины Logan и Sandero, которые не появятся в продаже
На территории бывшего завода Renault, который сейчас переименован в «Москвич», корреспондент Autonews.ru запечатлел на фото закамуфлированные прототипы седанов Logan и хэтчбеков Sandero 3-го поколения.

Эти снимки стали наглядным подтверждением прежних слухов: для России французы готовили специальные версии этих популярных моделей. Такие авто получают оригинальный дизайн с двухъярусной головной оптикой, переработанной решёткой радиатора и новыми бамперами. А один из попавших в кадр прототипов демонстрирует пластиковые накладки на колесных арках. Намёк, что перед нами Renault Sandero Stepway.

Появление новых «Логанов» и «Сандеро» в стенах автозавода не значит, что разработка этих машин возобновилась. Компания RENAULT ушла из России со всеми вытекающими отсюда последствиями. До антироссийских санкций планировалось, что новые Logan и Sandero для рынка РФ представят весной или летом 2022 года, а их выпуском займётся головной завод «АвтоВАЗа» в Тольятти.

Теперь же многие отечественные автоэксперты сходятся во мнении, что в сложившихся обстоятельствах новые Logan и Sandero вряд ли доберутся до конвейера.

Ранее наш портал рассказывал, что в Новосибирске показали русский кроссовер МАРУСЯ Николая Фоменко.

Ателье Mansory представило спортивный Mercedes-AMG G63

Тюнинг-ателье Mansory, известное своими эпатажными работами, представило странно выглядящую версию внедорожника Mercedes-AMG G63. Машина может похвастать более спортивным внешним видом и 850 лошадиных сил мощности.

Немецкая тюнинг-компания, которая широко известна различными проектами по модернизации различных автомобилей, и ее новая программа может вывести персонализацию на новые высоты, создавая при этом уникальные машины для фанатов тюнинга. Последним проектом этого ателье является модернизированная версия мощного внедорожника Mercedes G63, который получил больше, чем только несколько аэродинамических деталей. Тюнинг-ателье Mansory, известное своими эпатажными работами, представило странно выглядящую версию внедорожника Mercedes-AMG G63. Машина может похвастать более спортивным внешним видом и 850 лошадиных сил мощности.  Тем не менее, трудно не обратить внимание на схему окраски, которая начинается с бирюзового цвета спереди и постепенно переходит в черный. Тюнер называет лакокрасочное покрытие «Алгоритмическим выцветанием». В нем используется символ, окрашенный в черный цвет, который становится все более плотным по размеру, интервалу и количеству, перемещаясь назад, создавая блеклый цвет. Также стоит отметить 24-дюймовые кованые окрашенные диски. Mansory также модифицирует силовую установку G63, добавив крупные турбокомпрессоры к 4,4-литровому мотору V8 карбоновым капотом. Компания также устанавливает новые даунпайпы, которая работает с перепрограммированной электроникой для выработки мощности.  В результате двигатель G63 развивает мощность 850 л. Mansory увеличивает максимальную скорость до регулируемых электроникой 250 км/ч. Дополнительная мощность позволяет внедорожнику разгоняться до 100 км/ч за 3,5 секунды. Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Mansory предложило доработать очень редкий суперкар Ferrari Monza SP2. Ferrari Monza SP2 преображается в стиле тюнинг-ателье Mansory: больше мощности и красного цвета.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+