Китайский NIO может выйти на рынок Соединенных Штатов в 2025 году

Планы NIO по расширению на несколько глобальных рынков не являются секретом, и в декабре 2021-го года компания впервые объявила, что к 2025-му году намерена присутствовать в 25 странах и областях по всему миру.

Комментировать
Поделиться:
Китайский NIO может выйти на рынок Соединенных Штатов в 2025 году
Норвегия стала первым экспортным рынком NIO в 2021 году, а китайский стартап EV находится в процессе запуска в Германии, Нидерландах, Швеции и Дании в этом году. Сообщается, что к 2023 году NIO планирует выйти еще на девять европейских рынков, включая Австрию, Бельгию, Францию, Венгрию, Италию, Испанию, Швейцарию, Португалию и Чехию.


Карта, показанная во время презентации в декабре 2021 года, включала такие страны, как Соединенные Штаты, Австралию, Францию и Японию.

Имейте в виду, что автопроизводитель пока не предоставил официальных сроков для этого. Однако в отчете Eletric-Vehicles утверждается, что NIO официально начнет продавать свои электромобили в США в 2025 году.

Ссылаясь на "двух людей, знакомых с этим вопросом", источник также отмечает, что NIO развернет свою первую станцию подкачки аккумуляторов в Соединенных Штатах для тестов уже в ноябре 2022-го года. Согласно отчету, станция замены аккумуляторов будет расположена в новом районе за штаб-квартирой бренда в Сан-Хосе.

Из отчета мы также узнаем, что в настоящее время NIO тестирует четыре модели электрических внедорожников ES8 в Сан-Хосе, хотя система автономного вождения NIO (NAD) компании еще не работает в стране. Теперь, в отсутствие официального подтверждения, мы, очевидно, должны относиться ко всем этим заявлениям с недоверием. 
nio-es7.jpg

Читайте также о том, что Wing Bikes предлагает доступный электровелосипед Freedom ST Urban Commuter.
17 Августа, 2022 г.

Wing Bikes предлагает доступный электровелосипед Freedom ST Urban Commuter

Только что был представлен Freedom ST, новый универсальный электровелосипед от Wing Bikes. Он призван обеспечить производительность, аналогичную той, которую мы привыкли ожидать от велосипедов Wing, но с гораздо более удобной конструкцией. Он имеет ступенчатую раму, которая пользуется все большей популярностью, особенно среди пригородных велосипедов, предназначенных для городских условий.

В наши дни сквозная конструкция рамы в значительной степени стала общепринятой конфигурацией рамы для электровелосипедов, ориентированных на пригородные перевозки. Это не только экономит затраты производителей и, следовательно, обеспечивает гораздо более доступные рыночные цены, но и делает электровелосипеды в целом гораздо более доступными для более широкого круга водителей.  Wing Freedom ST рассчитан на гонщиков ростом от 5'1" до 6'2"; по большому счету, это делает велосипед очень гибким. Нисходящая труба, в которой находится аккумулятор, является одной из интересных характеристик рамы, создавая чрезвычайно обтекаемый и гладкий внешний вид. Что касается производительности, Freedom ST оснащен двигателем-ступицей от Bafang, мощность которого составляет 550 Вт. Этот компактный силовой агрегат выдает приличный крутящий момент в 45 Нм, достаточный для того, чтобы разогнать маленький электровелосипед до максимальной скорости 25 миль в час. Кроме того, вы можете приобрести дополнительный ручной дроссель. Что касается цен и наличия, базовая цена Wing Freedom ST начинается с 1450 долларов США. Однако эта цена может легко вырасти, если вы выберете аккумуляторы большей емкости, а также дополнительные опции, такие как дроссель, крылья, датчик местоположения и багажная полка.  Читайте также о том, что Honda нацелена на разработку новых платформ для электрических скутеров для Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+