Электрическое купе Rolls-Royce Spectre засветило салон в стиле Cullinan

Ожидается, что Rolls-Royce выпустит свой первый электромобиль Spectre в ближайшие месяцы. Пока же автопроизводитель продолжает тестировать новинку: один из таких заездов попал в объектив камер фотошпионов.

Комментировать
Поделиться:
Электрическое купе Rolls-Royce Spectre засветило салон в стиле Cullinan
На попавших в Сеть снимках запечатлён интерьер Rolls-Royce Spectre 2024 года. Салон выглядит довольно традиционно по своему дизайну, что логично, учитывая клиентуру Rolls-Royce. Мы можем разглядеть плоский трехспицевый руль, круглые вентиляционные отверстия и физический климат-контроль. При отделке использовались высококлассная кожа и металл. Также, похоже, есть группа цифровых датчиков. 

Первый электромобиль Rolls будет двухдверным купе, а не седаном. Он имеет элегантную наклонную линию крыши, которая тянется до края крышки багажника, что придает ему силуэт, не слишком отличающийся от покинувшего конвейер Wraith. 

Спереди у нас есть фирменная решетка Rolls-Royce, окруженная разделенными фарами с обеих сторон, которые следуют вертикальным складкам на кузове до нижней панели во всю ширину, как у нового Ghost. На корме расположены квадратные задние фонари и аккуратный диффузор. 



Spectre будет ездить на платформе Rolls-Royce Architecture of Luxury, которая также лежит в основе Phantom, Ghost и Cullinan. Ожидается, что детали трансмиссии электрокар позаимствует у BMW i7, что означает, что он, вероятно, будет оснащен аккумуляторной батареей на 120 кВтч. Эта АКБ будет работать с различными конфигурациями электродвигателей, самая мощная из которых может иметь мощность до 600 л.с. 

Ожидается, что после завершения программы испытаний и разработки на 2,5 миллиона километров Spectre дебютирует где-то в 2023 году в качестве автомобиля 2024 модельного года.





Ранее наш портал рассказывал, что компания Rolls-Royce объявила о финальном этапе испытаний электрического Spectre.
2 Августа, 2022 г.

Компания GMC представит новый пикап GMC CANYON AT4X 11 августа 2022 года

Автогигант GMC выпустил новые тизерные изображения обновленного Canyon следующего модельного года.

 Дебют обновленного пикапа запланирован на 11 августа. Он имеет прямоугольную решетку радиатора с U-образными отверстиями и X-образными акцентами. Он окружен разделенными блоками освещения с тонкими светодиодами вверху и выступающими фарами внизу.  Хорошо виден прочный передний бампер, вспомогательную световую панель и панель для сафари, которая перекликается с той, что используется на Colorado ZR2 Desert Boss. Мы также можем увидеть красные крюки для восстановления, защитную пластину и выпуклый капот.  GMC мало что говорит о модели, но отмечает, что это Canyon AT4X с пакетом Edition 1. Далее автопроивзодитель заявил, что у него «более высокая и широкая стойка, которая поднимается на заводе для оптимального дорожного просвета». Хотя это довольно расплывчато, Colorado ZR2 предполагает, что у грузовика будет широкая колея на 76 мм, лифт 76 мм и 33-дюймовые шины.  GMC Canyon 2023 года будет предлагаться исключительно в конфигурации с двойной кабиной и грузовой платформой. Модель также должна оснащаться исключительно 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который используется совместно с более крупной Sierra.  Ожидается три различных варианта мощности, а агрегат начального уровня должен развивать мощность 237 л.с. и крутящим моментом 351 Нм. Мы также можем ожидать предложение среднего уровня с 310 л.с. и 528 Нм крутящего момента. Наконец, AT4X и, возможно, Denali могут иметь мощный двигатель мощностью 310 л.с. и 582 Нм крутящего момента. Полная информация будет опубликована на следующей неделе, но GMC отметила, что Canyon AT4X с пакетом Edition 1 будет доступен для бронирования при запуске.  Читайте также о том, что модель GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года дебютирует как самый внедорожный пикап GMC.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+