Двухдверный внедорожник FORD Bronco Oates 2023 года присоединяется к модельному ряду концерна

Пользователи форума Bronco 6G обнаружили странный список Ford Bronco Oates 2023 года выпуска, используя декодер идентификационного номера автомобиля, доступный в Национальном управлении безопасности дорожного движения.

Комментировать
Поделиться:
Двухдверный внедорожник FORD Bronco Oates 2023 года присоединяется к модельному ряду концерна
 Согласно декодеру, Oates будет доступен только на двухдверном Bronco 2023 года. Их можно будет узнать по буквам «E4J» с пятого по седьмой в VIN. Пользователи форума Bronco 6G бурно размышляют о том, что это может быть за автомобиль, потому что другой доступной информации нет.

Основная идея заключается в том, что Oates может быть инициализацией, аналогичной режимам GOAT модели, что означает «Goes Over Any Type Terrain». Также ходит много шуток о том, что эта модель каким-то образом связана с поп-звездой Джоном Оутсом из группы Hall & Oates.

 С момента возрождения Bronco для модели 2021 года Ford уже представил множество дополнительных комплектаций и специальных пакетов, которые не были частью модельного ряда при запуске. Нынешним лидером является Raptor с 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, выдающим 418 лошадиных сил и 596 Нм крутящего момента. Мощность проходит через 10-ступенчатый автомат. Плюс карданные валы большего размера и оси Dana.

Есть также Bronco Everglades 2022 года с упором на прохождение через болота. Графика сбоку также указывает на глубину воды. Внутри есть виниловый салон морского класса и прорезиненные коврики для облегчения уборки.
2023-ford-bronco-vin-decoder-oates.webp

Bronco Wildtrak 2022 года доступен с новым пакетом HOSS 3.0 для клиентов, которые хотят отправиться в бездорожье. Оборудование включает в себя 2,5-дюймовые внутренние байпасные амортизаторы Fox, измененные коэффициенты жесткости пружин, усиленную рулевую рейку и наконечники рулевых тяг от Ford Performance, переднюю защитную пластину и стальной бампер с порошковым покрытием со встроенными противотуманными фарами.

 В 2023 году Ford еще больше расширит модельный ряд, выпустив версию Heritage Edition в винтажном стиле, которая занимает место между Wildtrack и Everglades.

original.jpg

  Читайте также о том, что пикап FORD Maverick получил версию Tremor для бездорожья.
2 Августа, 2022 г.

Компания HYUNDAI запускает миниатюрные модели своих автомобилей Hyundai N

В этой линейке литых под давлением моделей Hyundai N чего-то не хватает.

 Если у BMW есть BMW M, то у Hyundai есть Hyundai N. Высокопроизводительное подразделение корейской марки попало в заголовки новостей в прошлом месяце, представив два концепта, а также анонсировав серийную версию Ioniq 5 N, которая появится в 2023 году. Теперь Hyundai N Worldwide поделилась еще одной новостью на своей странице в Instagram, касающейся ее текущих моделей N.  Hyundai запускает миниатюрные модели своих автомобилей N. Отлитые под давлением модели N, представленные без подробностей о датах их запуска, предназначены для Kona N и Elantra N. Обе модели доступны в двух разных цветах. Интересно, что Veloster N не является частью литых моделей, как отметили многие комментаторы в социальных сетях. Это по уважительной причине. Hyundai официально объявила о прекращении производства Veloster N еще в июне в пользу расширения бренда N за счет Elantra N и Kona N.  Хэтчбек Accent также убрали из модельного ряда 2023 года из-за расширенной линейки кроссоверов, которая включает в себя Venue, как модель начального уровня Hyundai.  Hyundai N укрепляет свои позиции в будущем, представив концепты N Vision 74 и RN22e. N Vision 74 — гибридный автомобиль без бензинового двигателя. Вместо этого используется водородный топливный элемент для повышения эффективности охлаждения.  Концепт RN22e получил кузов Ioniq 6 для гоночной трассы. Hyundai не хочет, чтобы вы называли его Ioniq 6 N; компания заявила, что это «проблеск грядущего EV N».   Читайте также о том, что компания HYUNDAI представила электрический летательный аппарат Supernal eVTOL на 2028 год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+