Универсал Volvo V70 Гаса Фринга из сериала «Во все тяжкие» выставят на аукцион

Если вы поклонник сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», этот Volvo V70 1998 года может показаться вам немного знакомым. Этим фургоном управлял не кто иной, как Густаво «Гас» Фринг.

Комментировать
Поделиться:
Универсал Volvo V70 Гаса Фринга из сериала «Во все тяжкие» выставят на аукцион
Лотом аукциона стал универсал Volvo V70 Гаса Фринга из сериала «Во все тяжкие». 

Торги организует аукционный дом Mecum. Сообщается, что после завершения съёмок сериала автомобиль был подарен Джанкарло Эспозито, который играл Фринга.

Теперь же автомобиль выставлен на продажу. Он имеет темно-синий кузов и легкосплавные диски с шестью спицами. Похвастаться идеальным товарным видом универсал не может: на нем есть несколько царапин и пятен.

В салоне водители найдут коричневую кожу, сиденье водителя с электроприводом и проигрыватель компакт-дисков.


К ним присоединяются кондиционер, а также электрические стеклоподъемники и замки.
Сообщается, что под капотом модели установлен 2,3-литровый пятицилиндровый двигатель.



Это кажется немного необычным, поскольку американский V70 GLT 1998 года, по-видимому, был оснащен 2,4-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 190 л.с. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Volvo Trucks начала сокращение сотрудников в России

Компания TESLA приступит к отгрузке электрических пикапов TESLA CYBERTRUCK в середине 2023 года

Илон Маск надеется, что поставки Tesla Cybertruck начнутся в середине 2023 года.

 21 ноября будет отмечаться третья годовщина презентации пикапа Tesla Cybertruck, и когда эта дата наступит, она напомнит инвесторам и владельцам бронирований, что доминирование электромобилей Tesla мимолетно.  Эта модель была бы стать революционной, если бы она появилась в 2021 году. GMC Hummer EV, Rivian R1T и Ford F-150 Lightning уже отправили в производство, а бесчисленное множество других собирается последовать за ним и потенциально превзойти Cybertruck на рынке.   Невозможно сказать, поскольку даже Tesla не знает, когда будет запущен Cybertruck. Генеральный директор Илон Маск признал это во время сессии вопросов и ответов Tesla для акционеров. В ответ на вопрос, за который проголосовали 7500 раз, Маск сказал, что надеется начать их доставку в середине следующего года.  Даже если Tesla сможет достичь своей цели в середине 2023 года, Cybertruck может появиться после Chevrolet Silverado EV. Ожидается, что вариант WT, предназначенный для автопарка, появится весной 2023 года с предполагаемой дальностью полета более 644 км. Затем осенью того же года за ним последует топовая серия RST First Edition.    При этом Tesla наконец-то сможет уложиться в свой последний срок, поскольку Giga Texas теперь открыт и запускает Model Y. Компания также тестирует ряд прототипов Cybertruck, и они приближаются к производству. Пикап в конечном итоге сойдет с конвейера, но не опоздает ли автопроизводитель.   Читайте также о том, что в Сети рассказали о поведении электромобиля Tesla Model X после 321 869 км пробега.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+