Премиальный бренд HONGQI из КНР может представить на рынке РФ четыре модели в 2022 году

Рассекречена предварительная линейка моделей новой марки из КНР для российского авторынка.

Комментировать
Поделиться:
Премиальный бренд HONGQI из КНР может представить на рынке РФ четыре модели в 2022 году
 Люксовая марка Hongqi, которая входит в состав автогиганта FAW, предложит российским автолюбителям четыре модели: два седана и два паркетника. Начало из реализации запланировано на четвертый квартал следующего года.

 По инсайдерским данным, специалисты бренда из Китая занимаются получением сертификации запланированных к производству иномарок, чтобы успеть вывести их на отечественный авторынок до конца этого года. Автомобили, по слухам, уже доставлены в страну. Осталось лишь пройти сертификационные испытания и получить одобрение типа транспортного средства.

В линейку моделей Hongqi в РФ должны добавить четыре новинки: седаны H5 и H9, электрифицированный паркетник E-HS9 и кроссовер HS5 с бензиновой силовой установкой. Стоит отметить, что седан H5 доберется до российского авторынка в новой генерации, которая еще не продается даже на родине бренда.
Вопрос с дистрибьютором концерна в России, как сообщается, уже решился. Окончательный выбор из множества вариантов сделали в пользу китайского подразделения концерна FAW.

 Стоит напомнить, что паркетник Hongqi E-HS9 с электромотором уже можно заказать у двух отечественных дилеров – фирмы «Тринити Авто» и «ЭлектроКарс Рус» от 9,7 до 11,5 млн рублей. Модели первых заказчиков доставят в страну к середине предстоящей осени.

hongqi-ehs9-02.jpg

  Читайте также о том, что китайский автомобильный бренд HONGQI планирует выйти на российский рынок в 2022 году.

21 Июля, 2022 г.

Кроссовер Mercedes GLB Facelift 2023 года в камуфляже попал в шпионское видео

Компания Mercedes продолжает свою стратегию обновления компактных моделей. На этот раз настала очередь Mercedes GLB Facelift 2023 года, который засветился в новом шпионском видео в слегка закамуфлированном виде.

 Mercedes GLB следует по пути A-Class, B-Class и GLA, уже тестирует полученные улучшения, которые он предложит с середины 2023 года. Компактный кроссовер получил передний вертикальный профиль.  Капот такой же горизонтальный, как и прежде. Стиль, реализованный спереди, не очаровывает, как ожидалось, так что это будет одним из ключей. Одетые в винил, вы уже можете видеть, как фары слегка меняют свою форму с новой подписью ДХО на верхнем крае. Решетка радиатора будет переделана, а бампер получит новые линии и переработанные воздухозаборники. Сзади камуфляж ограничивается оптическими группами, которые сохранят свою привлекательную форму, но изменят графическое освещение, делая ставку на шнур. Он будет проходить по всем внутренним краям пилотов. И хотя бампер не имеет камуфляжа, он также получит некоторые незаметные улучшения. GLB Facelift 2023 года также выиграет от обновлений интерьера, ориентированных на более качественные материалы, и новой версии мультимедийной системы MBUX. Рулевое колесо также изменится, с новым дизайном. Модели полагается новое оборудование, такое как управление жестами, заменяющее сенсорную панель центрального туннеля в качестве дополнения к голосовому управлению.  Кроссовер, доступный на пять и семь мест, также поделится новинками с точки зрения механики. Его двигатели будут оптимизированы для улучшения мощности и крутящего момента, хотя производительность не улучшится. Ожидается появление 48-вольтовой технологии MHEV в версиях со звездообразными двигателями, то есть 2,0-литровым двигателем GLB 250 и GLB 220 d, оба с полным приводом 4MATIC. Кроме того, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач будет настроена на более плавную работу.   Читайте также о том, что в Интернете показали электрокар Mercedes-Benz EQV 2024 года с обновлениями экстерьера и интерьера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+